Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Любитель вкусно пожрать :: Дундук и «Его оригинальные рецепты»
Ну вот она! Наконец то в руках, эта вожделенная книга одного из самых спорных  авторов и бывших (хотя по моему он «опять вернулся»)  «звезд» ресурса,  терминатора сетевой кулинарии – Дундука!

1

Покупал книгу с тяжелым сердцем (бабки тут не причем), гадал: - Хуй его знает, вдруг на клона нарвусь? Пока ждал курьера,  все время думал: - Как бы меня не наебали ненароком?
Но на этот раз обошлось. Приехала очень милая и приветливая женщина, единственное, что меня насторожило, это брошенная ею фраза:
- Все что написано в этой книге, мы пробовали сами готовить и сами потом все ели. Очень вкусно получается!
Посмотрел я на курьершу – вроде жива, признаков пищевых отравлений (по крайней мере «внешних»: бледная кожа, синеватые губы и т.д.) замечено не было. В туалет не просилась. Проверил после ее ухода подъезд и лифт – все в порядке.

А теперь отбросив шутки в сторону, хочется сказать о самой книге. Книга удалась! Я имею ввиду форму подачи материала, качественно написанный текст, разнообразие представленных в ней рецептов. Неоценимым преимуществом перед другими кулинарными изданиями является проиллюстрированная «пошаговость» приготовления каждого блюда. Тот стиль общения, которым автор решил общаться с читателем – очень простой, красочный и живой. Так и кажется что Дундук притаился на твоей кухне где-то рядом!  Для тех, кто любит среднеазиатскую кухню и сам не является представителем среднеазиатских народов – это книга вообще находка! Некоторых может испугать сложность приготовления некоторых блюд, но могу заверить – оно того стоит! Еще могу сказать, что в процессе чтения этой книги, возникали мысли немного изменить рецепт того или иного блюда, точнее – пофантазировать! Автор подталкивает не бояться изменять или дополнять давно устоявшиеся и сложившиеся рецепты.  Вот только не знаю, стоило ли включать в это издание тексты не имеющее отношения? Хотя с уверенность могу сказать следующее: каменты к некоторым из рецептов, которые Дундук вывешивал на «удавкоме» опубликовать стоило.

Но не все так прекрасно сочетается в этой книге, как бы того хотелось. Первый и на мой взгляд самый серьезный недочет – качество фотографий. Я конечно понимаю, что для того что бы переснять все иллюстрации хорошим, профессиональным фотоаппаратом, пришлось бы приготовить заново все представленные в книге блюда, но оно бы того стоило. Второе – техническое исполнение самой книги. Выбрана хорошая мелованная «девянстограмовка», которую следовало бы сшить, а не склеить.
На все остальное можно внимание не обращать.

С уважением к автору книги!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/63975.html