Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Х25ХЕ :: Черновик В.Пелевина Empire V
Не так давно произошёл инцидент, имевший большой резонанс в срецтвах массовой информации, а именно в сеть каким то неведомым образом попал черновой вариант нового произведения Вити Пелевина – Empire V. Как сообщают официальные источнеги, виновные во всём этом редакторы и корректоры понесли заслуженное наказание в виде накручивания резьбы в заднепроходных отверстиях друзьями Виктор Олегыча с широкими плечами и маленькими головами. Все доступные ссылки для скачивания нетленного произведения тоже по шустрому побили, тока уже другие парни с плечами поуже, но с головами побольше. Хотя где то мож чо и сохранилось, не знаю.


Вобщем мне удалось таки в первые дни ажиотажа качнуть книжку и даже приступить к её прочтению. Витя, если ты вдруг читаешь эти строки, хочу что бы ты знал – мне очень и очень стыдно, но столь долгое отсутствие новинок в твоём репертуаре, да и просто банальное любопытство затмили мой стыд.
В то же время, как ты сам собссно сказал, то что я читаю в настоящий момент – всего лишь черновой вариант, который в бумажной версии будет сильно изменён. По моему, Витя, песдабол ты каких поискать. На хуй там чо то менять – и так заибись, как обычно захватывает и улыбает с первых строк. Взять хотя бы вот это:


« - Не понимаю, - сказал он. – Ты, по-моему, должен быть счастлив. Ты ведь продвинутый парень. Иначе бы Брама тебя не выбрал. А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране - работать клоуном у пидарасов.
      - Мне кажется, - ответил я, - есть и другие варианты.
- Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.»


Каюсь, пока я книжку недочетал - буков, сами понимаете, сильно до хуя. Но я в процессе. Какого же хуя ты пишешь рецензию, не закончив чтение?!… спросит меня пытливый четатель. Дык когда официально книжка то выйдет я прогнозирую появление на ресурсе не меньше десяти рецензий в течение трёх-пяти дней. А я то буду первыйнах, и смогу смело кидаца в афтаров баянами. Вобщем где то так.
Да и недочетал я меньше половины, так что по хуй.


Короче очередной шыдевыр гаспадина Пелевина про вампиров. По версии автора между человеком и богом есть промежуточное звено, как бы высшая раса – вампиры. А люди являются лишь чем то типа корма для них. Такая своеобразная смесь ночного дозора и матрицы. Честно говоря, тема в последнее время замусоленная шо песдетс. Но манера преподнесения текста, простой и понятный язык, однако как обычно с вкраплениями слов и понятий, способных ввести в ступор, качественный юмор и захватывающий сюжет, сподвигающий читать быстрее, что бы узнать, что же случится дальше – вобщем стандартные качества всех предыдущих произведений автора присутствуют и здесь. За что ему собственно спасибо и низкий поклон.


Пересказывать сюжет само сабой на хуй не нужно, думаю, того, что я сказал выше будет достаточно, что бы потратить стопиисят рублей на книжку, когда она выйдет.
Я, к примеру, обязательно куплю – хотябы для пополнения коллекции, а мож и правда в бумажном варианте всё будет совсем по другому. Подождём…почетаем…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/62444.html