Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Ирина Хакамада :: SEX в большой политике
Опус отдельно для телок и отдельно для тупых. Щютка. Но прямо на обложке есть перевод – SEX – с англ. – «пол». Паркетный или линолеум – неясно. А вообще познавательная книжка в аспектах: Бизнес, Бандюки и Пеар.

1

Да, эти темы меня крайне волнуют. По порядку:


Бизнес.

Весело Хакамада бизнес делала: кооперативы-шмаротивы, компьютеры, журналы (не пошло) и биржа нах! А еще она была сторожем преподавателем и ученой-аспиранткой. Замечено, что это что ни на есть классика. Сторожили, а также улицы мели метелкой плюс преподавали такие известные личности, как Кох, Соловьев, Лужков и дохера другой подобной публики. Так они еще и все писателями стали (см. мои прошлые обзоры). Начальный бизнес – это блеф, уверенность и верные друзья. А больше ничего не нужно! Так что, подонки – стройными рядами пяздуйте мести бордюры и поребрики, преподавайте в школе и будет вам счастье.

Про бизнес было мало, а жаль. Зато соль. Теперь следующая тема:


Пеар.

Пеар, сука, политический. Характер – наебываетельский. Не только простых служащих в магазинах и на рынках вокруг пальца обводят. Политиков и звезд раскручивают по полной программе! На нехилые бабки, типа: «Согласны на 150 косарей, зеленых?» - «Нет!» - «А на 50?» - «Оки». Вот так легко можно зарабатывать в Правительстве. Вообще становится понятно, что для того, чтобы стать Политиком – не обязательно обзаводицца разными «жмейкерами». Ты либо можешь, либо лох.

Прикололи стандарты америкосовских пеарщегов. Ну это кому интересно – почитайте про истинных профи. 

По секрету скажу – бизнес-пеар с политическим ничего общего не имеет. Но и там надо быть Личностью. Теперь про личности в русском бизе:


Бандюки.

Хакамада гоняла по стране и многого насмотрелась. Вставила сцена про сибирских братков: мерсы, яхты, «профессиональные кадры» в офисе (облажался – сыграл в ящик), дома в тайге, водяра. И она одна одинешенька с сибирскими капоне бухала. Во – женщина! Почитайте эту сцену.


Про чиновников было много забавного. В основном это лохи сгорбленные, с больным сердцем и огромной печенью. Но встречаются крупные дядьки, «у которых роль портфеля исполняет близстоящий референт». Что-то в последнее время о Белом доме, Кремле и т.п. много понаписано. Зомбируют на работу туда, что ли? И еще, судя по всему, во власти у нас телок красивых не осталось. А жаль, ведь власть – это секс. Лично я могу смотреть нормально только на Джохан Поллыевеу. Блин, нет у нас своей Кондолизы Райс. Но я отвлекся.

Читал я эту книжку бегом – жана отобрала. Это она для себя купила. А вам, мужыки, советую: Хотите, чтобы у вас половинка не только готовкой и уборкой занималась, а росла – купите ей эту книжку! Или отправляйте на курсы «Спарринг с Хакамадой». Сити-класс вроде проводит. Никак она подготовку к выборам начала? Велкам!


PS. Хакамаде сексапила все-таки не хватает.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/59999.html