Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сержант :: Ник Перумов. «Война мага 3. Ахтунг» (Или какое-то другое фашистское слово)

Малинькая агаворка – рапорт в аснавном толька для тех, кто «ф теме». Астальные могут проста пасрать ф каментах.


Итак, дарагие падонки… Те ис вас, кто долгих три года ждал на новую книгу Ника Пирумава о добром наркамане (или некроманте – адин хуй) Фессе, наканец-та даждались! Крео вышло и хочит, штоп вы прагаласавали за ниво сваим рублем. Но будьте бдительны! Ибо интернет палницца ат цыфравых копий книги, каторые ни хатят нихуя – толька скачай и четай сибе на здаровье. А вот стоит делать ли и это – мы узнаем ис беседы с самим афтаром книги. Внеманее! У нас на связе ис Пендастана – Ник Пирумав! (апладесменты). Разгавор праисходет па тилефону.
- Добрый день, Ник.
- Пошел нахуй, дебил!!! Что за гандон звонит в три часа утра???
(бугога, ни учли разнецу ва времени. Пирезваневаем)
- Доброе утро, Никалай.
- Превед.
- Ник, я придставляю адин из извеснейшых и уважаемых литиратурных парталав Рунета, пасиму хателась распрасить вас нимнога о Вашей новай книге…
- Валяй.
- Вапрос нумеро уно. Является ли «Ахту…», тьфу ты, «Эндшпиль» аканчательнай книгай серии?
- Нет.
(После етава атвета палавина четателей бйотся галавой ап стену, втарая палавина идет пакупать белет ф Пендастан, дабы задушыть цабаку Пирумава. А мы прадалжаим.)
- А скока планируетса исчо книг?
- Адна (ну, это если сильно денех не нада будит)
- Харашо Ник, вапрос нумеро два. По сюжету. Скажыте, узнайют ли ис книги четатели а том, кто такой Спаситель?
- Нет.
- Кицум?
- Нет.
- Западная Тьма?
- Нет.
- Третья старана канфликта?
- Нет.
- Атпиздт ли нашы джыдае Имперею Клешней?
- Нет исчо.
- Паяветса ли Сигрлинн?
- Нет.
- Жывы ли Сугутор, Прадд и Рысь?
- Этава я даже сам ни знаю.
- А что же вы знаете? Скажыте, Ник, пра какой хуй тагда идётса на сотнях страниц Вашей долбанай книги?
- Ну… там… эээ… природа аписываецца, закленанея разные…
- Кстате, о баранах. Ник, а используете Вы в книге свой любимый мамент, кагда Фесс, катораму вот-вот присницца жопа, «вдруг» вспаменает какое-та новае закленанее, пра каторае никагда и не рассказывалось?
- Да конечно, даже и не рас.
- Спасибо Ник. Идите и выпейте йаду пажалусто. Нет, не надо, лучше касторки. Мож прарвёт… Дасведанея.

В опсчем, вывад. Падонки! Нас апять наебывают русские фантасты! Рассказываю сюжет книги: Этлау памирилса с Фессом, но апять иво наебал. Клара с мичаме пиздует на остраф Краба. Игнациус с Динтрай прадалжают за ней следить. Сильвея пиздит имперцеф и стает Хазяйкай Ливня (страшной, как Екатерина Пушкаридзе). Импиратар Мельена хочит атпиздить казланогех, но ани пиздят иво войско так как их многа. ВСЕ! Атвалить 5 пендосских убитых бабров за аткравенна самую слабую книгу Пирумава? За книгу ф каторай нет ничего новава? Единственная цель, каторая аправдает прачтенее – ни забыть фамилей главных гироев, так как кагда-то может и выйдет аканчатильная часть криатива. Пирумаву адназачна низачот. А не М, но КГ адназначна. Ах, да… Чуть ни забыл. Есть ф книге маменты, каторые типо новые. Так вот, угрюмый падонак, катораму Клара пависла диривянную и ризинаваю саблюки – Ямерт, а далбаеб Динтра – никакой не далбаеб, а учиник Хедина Хаген. Вроде все. Кто купил книгу, аткрывают паследнюю страницу и нировным почиркам выводят афтару «низачот», кто прочел иликтроннаю копею – даписывают эту строчку в конец. Но читвертую книгу ждем апять. Далжна же эта «Санта-Барбара» кагда-нибудь закончицца. Тока, надеюсь, апять три года ни нада будет нохти в ажыданеи грызть…

З.Ы. При напесании рапорта ни адин афтар не пастрадал. Савпадения с риальными людьме случайно, с ниреальныме – нислучайно. Интервью праисхадило в бальной галаве афтара рицензеи.

Ваш Сержант.
sarge@udaff.com
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/55566.html