Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

чай и симфония :: Серия “Ниибаца толстая книжка за 10 минут с помощью чая и симфонии”. Выпуск Первый: Лао Шэ – “Рикша”
Начинаю, вот, камрады, выпускать в рамках нашего ужоснахконтркультурногоштопесдетс ресурса серию брошюр под общим названием “Ниибаца толстая книжка за 10 минут с помощью чая и симфонии”. В рамках чего буду вкратце пересказывать содержание той или иной прочитанной мною толстой книжки, жырным маркером выделяя основную сюжетную линию, наделяя характеристиками главных героев, ну и, само собой, в конце делая вывод из прочитанного, а также примите во внимание тот факт, что прочтением одного выпуска моего журнала получите часов 6-10 жизни, которые сможете смело тратить на более увлекательные вещи.

Итак, приступим:

Кто-то из вас, наверняка об этом даже не подозревает, но в Китае тоже пишут книги, да-да, камрад не падай под стул, кроме как ебстись и добывать газ из травы различными стрёмными методами там ещё и пишут книги, да ещё и не коротенькие креативчики, а целые романы, об одном из которых я вам, кстати, раз уж завёлся - расскажу.

Написал его известный китайский хуйятор Лао Шэ, тот самый, что про кошачий город на марсе писал, он самый, только этот его роман в два раза толще и не настолько показательно-поучителен. Называется он “Рикша”, для тех, кто ночует на задних партах на лекциях в ПТУ поясню, что рикша – это примерно как пони, запряжённый в тележку и катающий так людей, только вместо пони – человек, вот этот человек и называется рикша.

Молодой активный китаец по имени Сянцзы после смерти всех родных херит к чорту своё хозяйство в деревне и отправляется в город, чтобы там жить. Типичный пример рождения пролетария из крестьянина, но только Сянцзы не хочет работать на заводе, он хочет быть рикшей, а со временем разбогатеть и открыть свой рикше-бизнес, сдавая коляски внаём таким же как он молодым китайцам. Типичные мелкобуржуазные мечты.

Сянцзы с таким удовлетворением кладёт хуй на такие незатейливые радости рабочего класса, как вино, курево и публичные дома, предпочитая отдавать себя всего работе, что задумываешься о его душевной адекватности, к тому же весь сюжет романа сводится к тому, как Сянцзы не везёт, а он постепенно ссучивается, и в конце концов жизненные невзгоды, изображённые в виде военных и буржуазии, низводят рыцаря без страха и упрёка в сияющих доспехах, выкованных из веры в честь и справедливость, до обычного рикши-пьяницы.

Нравственное падение юноши занимает около ста семидесяти страниц мелким шрифтом и читается довольно увлекательно. Почему-то вспоминается Карл Росман (см. следующий выпуск серии !!! ), но в целом такое ощущение, что Алёша Пешков переселился в Китай и, взяв новый псевдоним вместо старого, начал писать все свои книжки заново. Этакий китайский Горький.

На первый раз, пожалуй, довольно. В следующем выпуске ждите обзора самого недооценённого романа Франца Кафки “Америка” !
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/54433.html