Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Dr. MiXail :: ПРА ФАНАТОФ И НОГОМЯЧ
Не надо быть любителем футбола чтобы хоть что-то слышать об футбольном насилии. В прессе и по туповизору с завидной регулярностью появляютса каллажи пра «далбайобов фанатов занимающихся такой атвратительной хуйнёй» Тема спорная б/п. Но зато у каждого есть своё мнение. Афтор книги берет на себя смелость напесать обьективно, и дает нам возможность более широко взглянуть на эту проблему, причем со стороны именно футбольных хулиганаф.

1

  Написал ее америкос, который за каким-то хуем переехал жить в англею. Тут то он и познает всю прелесть Футбола. В СШП ногомяч не ф пачоте, да и вабще спартивные состязания для этих разжиревших ублюдкоф – семейный отдых и культурное времяпровождение. А сдесь все не так. Сначала его канешно не фпечатлили местные изыски на стадеонах, в виде двайного кальца спетсназа, толкотни, стоячих мест, отсуцтвия камфорта как такового, и абосраная дырка вместо унитаза, в туалете типа сортир. (Ну блядь, обычные наши стадеоны районава уровня).

  Да и вообще, он не был любителем ногомяча, а ходил туда только чтоб пасматреть на знаменитых англиских хулс. Будучи журналистом, он фсе пытался захуячить статью на эту тему. Аднако общее настроение и эйфория делают свае, и наш друг замечает, што ему это откровенно нравица. Ну что тут сказать. Паддержка у них без равных. Волну пустить, фаера с толком запалить, флаги, заряды. Такие вещи мертвого поднимут и заставят паддержать свой ФК. Билла это вставляет. Да так, что он срываетса на выезд в ы-ы-ы-ы Турин. На матч Манчестер Юнайтеда с Туринским Ювентусом.

  Туринские зарисовки просто песдец – алимпиада атдыхает. Всем втыкать, это самая ржачная часть. Бил (имя то какое уебанское) в обществе самых отвязных калдырей, отмарозкаф, фанатоф МЮ, летит в италею. Радует, што среди «культурных» ивропейцев находятся Падонки с Бальшой буквы. Люди, видимо, достойные подобрались, если руководство клуба нахуй вычеркнуло их состава официальных балельщекоф, а по городу их сопровождают чуть ли не войска. Естественно макаронники «с нетерпением» ожидают геммороя на свою жопу: татальнава надругательства, мачилова и йобнутых фанатских приколоф. Ожидания оправдаваются по полной…
  Дальше в книге рассказываеца о фанах Тоттенхэма, Челси, Вест Хема.., о скинах, беспределе полиции, Национальном Фронте, ИРА и прочих знаменитых весчах так или иначе повлиявших на развитие фанатского движения.  Написано в простой, и доходчивой форме, с юмором. Афтар не читает нам мораль, а просто описывает свои впечатления, и делает выводы. Своего рода отчет.

  Не скажу, что со всем можно согласица, но основная мысль понятна. Пока существует футбол, будет существовать футбольное насилие. Многие люди любят драца и беспредельничать; можно даже сказать, что многим это необходимо. Почему именно футбол так привлекателен в этом отношении, а не другой вид спорта, ответит сам афтар.

Качать отсюда:
http://www.r-wh.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=48

ЗЫ: Хулиганить - это пачотно!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/54423.html