Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Борис Акунин, Инь и Ян
Разразился «злой» (перевод фамилии автора с япон. – прим. ромы) товарищ нах. То на кажном углу, а то – тихонько в стороночке стоит… Хуясе, думаю. Надо заценить.

Мне жана принесла две книжки – оп-па!- две, говорит, вышло! И протягивает – Инь и Ян – «Белая версия» и «Черная версия». Не хера, че-то много будет – две. Повертел в руках – оказалась одна: просто в одной книжке две. Словами в падлу писать, как это – ну вы поняли: видишь, одна книжка, а разворачиваешь через голову – другая. И так экономится бумага.  

Ибал я в рот эти пьесы. Слева – кто говорит, справа – о чем говорит. Но, если автор хороший, то можно этого не замечать уже со второй страницы. У меня так обычно и бывает. Говна не читаю. Так вот, перед нами очередная пьеса, точнее две (Ахуеть – дайте две! – На, бля!), истории, и перед нами вырастает Фандорин. Не ждали, епт. Он, как всегда крут – распутал дело, сидя в кресле-каталке. Учитесь, бля! Это в Чорной версии. Белую еще не читал.

Все? А вот и нет! Псевдоним Акунина – Чхартхартишвили, попутно выпустил еще одно произведение. И тоже – дабл. Называецца «Писатель и самоубийство». Херь по определению, т.е. не для падонков! Прошлую, про кладбища еще можно было втыкнуть, но тут автору башню снесло окончательно. И в том, что за тему такую взялся в 1999 году, и в том, что в 2006 году переиздал. «Книга нужна тем, кто думал о самоубийстве». И до чего они могут додуматься после прочтения этого? Бля, ты в натуре Акунин.

Ладно, подумал о смерти – и хорош. Быстрей «Table-talk 1882 года» давай! Две!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/54410.html