Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дефицит Общения :: Н.Г. Чернышевский «Что делать?»
Бля, я читал ее полгода. Асилил, чем горжусь ниибательски. Вечный русский вопрос, хуле.
Книга рассказывает о «Новых Людях». Сюжет вкратце таков: Живет себе девушка Вера Павловна. Мама у нее такая сука. Хочет девушку выдать замуж за богатого уебана, сына домовладелицы. А девушка не хочет. Тут появляется учитель Лопухов. Видит девушка заебизь. И мутит Лопухов такую тему, как наебать маму. И наебывает весьма успешно.

Поженились. И все вроде бы заебизь. И мутят они такую тему, как швейная мастерская на хозрасчете и самоокупаемости. Причем девушек-швей не чморят, а наоборот, поднимают со дна до среднего класса. И все бы заебизь, да только Вера павловна видит сны.
Пелевина читал кто-нидь «Девятый сон Веры Павловны»? Так вот это на эту самую Веру павловну намек, кто просекает.

И вот она видит дохуя всяких снов, и по-ходу рассказывает мужу. А тот психолог невьебенный, на раз все просек. Оказываеццо, Вера Павловна влюблена в его друга Кирсанова. И что делает Лопухов? Кто сказал «в ебло обоим»? Нихуя подобного, «Новые Люди» же, не хуй собачий. Лопухов закрывает все дела и застреливаеццо насмерть и с моста в речку падает. И пиздец, хуй найдешь его трупег. Письмо еще пишет, хитрый сцук.
Только это он всех наебал. Чтобы Вере Павловне с разводом не морочиться, он ей так жизнь облегчил по мере сил. И она вышла замуж за Кирсанова. А Лопухов съебал в пендостан, где выступал за «свободу Нельсону Манделе» и ваще отжигал не по децки, и под чужим именем вернулся в Россию, как ахуенный комерс при делах и с подвязкам на покупку ахуенного завода.

И женился на одной девушке, дочке прогоревшего олигарха, того самого, что завод продавал. И что самое интересное, стали они все вместе жить и зажигать ахуенные тусы. То есть Вера Павловна с Кирсановым в одной квартире, а рядом, за дверью, Лопухов-Бьюмонт со своей пелоткой, Катенькой. И еще дохуя молодежи с ними тусовало тусы и исполняло различные отжиги.
И мастерских этих пооткрывали дохуищща и все у них стало заебизь. И все афтар надееццо, что таких «Новых Людей» будет все больше и больше, а потом и ваще хуй кто вспомнит время, когда было иначе.

Без особой нужды, типа экзамена или зачота, читать эту книгу, пожалуй не стоит. Но и нельзя сказать, чтоб полное КГ/АМ.
Теперь берусь за «Кто виноват?». Через годика полтора ждите крео.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/54052.html