Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

РеНтгеН_щупалец :: Книга пра падонков
Прачитал книгу вчера. И сразу подумал об удаффкоме. Хоть я и редко бываю на этом ресурсе, но всеж таки слышал о Бобруйске. Так вот, в этой книге реально рассказывается пра падонкав которые живут в Могилеве, это город возле Бобруйска. И к ним с этого самого Бобруйска приезжают кенты побухать. Например мое мнение о Бобруйске сразу изменилось после прочтения этой книги, читая крео на ресурсе я думал что этот ебаный город (заебалси его называть) какой то концлагерь времен второй мировой. Но оказывается, уважаемые падонки, все не так плохо. Это нормальный город, в котором также живут наши браться по разуму, которые только и делают что бухают и ищут пелоток для удовлетворения физических потребностей своего лучшего друга (хуя – для тех кто не понял мой фразеологический оборот, вы ж тут бля то ли тупые, то ли прикалывает вас приебываться к каждому слову.)

1

    Хватит вступления, перейду к самой книге. Написал ее охуительный автор - Владимир Козлов. Называется этот грандиозный высер – «Школа». Что можно сказать об этой книге? Только одно! Читать, читать и еще раз читать, как говорил наш всеми любимый политический вождь. В этой книге раскрыты все ваши любиме темы для разглагольствования (опять для тупыех уебанов объясняю – разглагольствование это ваши коменты, бля). Здесь бля на всю катушку раскрыта тема ебли. Также тема пидарасов, которых главный герой ебашил в кинотеатре, куда его занесла нелегкая после большого количества выпитой водяры. А еще здесь раскрыта тема дрочки, и как мне кажется, раскрыта глобально.

    Ну а теперь расскажу немного о содержании. В какой-то школе учится истинный падонок. Родаки его заебали, учеба тоже. Что остается? Правильно – водка, шышки и бабы. Ну на крайняк вздрочнуть. Мне понравились например моменты когда он раскручивал баб на поебацца. Жизненно бля, как будто сам только что бабу раскрутил. И главное что конец у книги не пессимистичный, как это бывает у книг такого жанра.

    Вывод один – хоть я и не считаю себя падонком (вернее таким как считаете себя вы), но эта книга почти про меня (тогда получается вывод – я падонок, ну и похуй, не хочу заморачиваться, прочитаете – поймете), и читая ее я как будто заново переживал свое децтво, бля. Совок, нихуя нет в магазинах, постоянные драки район на район.    
А напоследок приведу одну цитату из книги, которая уж точно не оставит вас равнодушными к этому гениальному в своем роде произведению:

«Допиваю, сажусь в машину, а то набегут потом, займут все места – и чухай тогда на Рабочий на троллейбусе.
Скоро все вываливают из загса. Йоган со Светкой и шаферами садятся в «Волгу», остальные кидаются занимать места в машинах. Кто не вмещается, идут на остановку.
Едем фотографироваться. Сначала – к танку. Он раньше стоял на площади Победы, а теперь стоит на Мир 2. Потом – к памятнику в Салтановку, по Бобруйскому шоссе.»

http://www.fictionbook.ru/ru/author/kozlov_vladimir/shkola/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/53438.html