Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Владимир Соловьев – «Русская рулетка»
Полное название книжки – «Русская рулетка: Заметки на полях новейшей истории». Но если слух меня не подводит, то сам автор на радио сказал, что хотел бы назвать ее «Суки, пидоры и воры». Бля, ну так и есть – ни убавить, ни прибавить: откройте вторую половину книжки.

Не бля, я ничего не хочу сказать, но книжка не из легких. Тяжелая, сука – в двух частях. Первая написана в виде отсебятины, а вторая – расшифровки интервью из всяких «барьеров», «процессов» и хуй проссышь чего. У Соловьева передач дохерища. Вот, бля, лучше Соловьева смотреть и слушать, чем читать. Это медицинский факт нах. Но, не буду забегать вперед.

Епт, ну такое грузилово, эти заметки на полях. Пробираешься сквозь дебри острот, намеков, разгребаешь и сопоставляешь факты, догадываешься… Ебнуцца можно, пока догонишь, что к чему. Но если догонишь – мало не покажется. Сто пудов, у этой книжки не было литературного редактора – он бы добавил легкости, проредил бы хоть эти кирпичи сознания. Пишет дело – это ни убавишь, ни прибавишь.

Ну темы стандартные – демократия, свобода слова, ну, вы поняли – то, о чем загадили уши все, кого прессовали: НТВ, Киселев, Новодворская и другие. Соловьев говорит, типа, вы говно с медом не мешайте – свобода есть одно, слово – другое, демократия – третие. Внатуре, согласен, ща ебни по непрофессиональному ведущему – начнется пиздежь про «демократия в опасности». Ну и в таком духе. Соловьев – трезво ставит приоритеты, разводит по понятиям. Но, блять, повторюсь, так трезво, что пьяному его не понять. Кста, сам он не пьянеет и старается поэтому не пить. Состояние легкого алкогольного опьянения у Соловьева утеряно напрочь – это чувствуется. А непьющие люди, как говаривал Ерофеев, вызывают подозрения. Они подозрительно трезвы – во, бля!

Дизайн книжки – хуевый, по сравнению с Евангилием от Соловьева, у Лебедева деланным. Тут херачило попсЭксмо. Значит, народная книга. Читать, нах, можно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/52805.html