Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Крадущийся газонокосилка :: Роберт Киосаки. Хочешь быть богатым и счастливым? ХОДИ В ШКОЛУ!
Вы уважаемые падонки, возможно уже бросили школу или универ, начитавшись книг, так называемого гуру инвестирования - Роберта Киосаки, тогда эта статья не для вас - Вам пиздец. Для тех же, кто не успел предпринять таких экстренных мер по собственному обагачиванию следующие строки.

Киосаки один из серии многочисленных жуликов, которые пишут книги не разбираясь в сути вопроса, и не имещим ничего общего с предметом о котором пишут. Тут щас такой про похудание пишет, а в начале 90х крал бабки с кредиток своих клиентов, машинами он торговал. Для тех, кто говорит по-английски есть статья, где подробно расписано и его трудах. Для тех, кто ленивый или кому пох предлагается краткий перевод.

Читаю я книжку, а по ходу дела жопом ощущаю, что он пиздит. Пишет, как в возрасте девяти лет он получал уроки бизнеса от своего "богатого папы". По ходу дела воспроизводит филосовские диалоги, которые и не похожи на диологи с ребенком. Кроме того, он это пишет в возрасте около 45 лет. Мне 22 и я нихера не помню о том, что я делал в возрасте 9-12 лет, не говоря уже о том, чтобы какие-то жизненные уроки вспомнить.

Понял я что стоит по ближе познакомиться с биографией этого товаища. Вбил его имя в Гугл и по первой или второй ссылке нашел ту статью. Все встало на свои места, Киоскаи обычный жулик. Начмем с того, что он так и не назвал своего "богатого папу", и так его и называет во всех книгах, иногда обращается, как к папе своего школьного друга Майка. По всей видимости "богатого папы", от которого Киоскаи столько узнал никогда не было.

Защитники, Киосаки говорят, что он заставил их думать о своих финансах, а о чем вы до этого думали. Когда платили налоги, когда получали чек на работе, когда покупали продукты. Киосаки никогда не доходит до сути, в книге "Богатый ребенок, умный ребенок" он добирается до самой сути обучения детей в заключении и приложении, а на протяжении всей книги пиздит про свое детство.

Киосаки создает культ собственной личности, об этом можно подробно прочитать в кнгие "48 законов власти". Пример, играет на зависти к богатым людям, как многие политики.

Никогда не говорит о том сколько у него денег, говорит, что на него могут подать в суд. Обычно, когда человек боится, что на него будут подавать в суд, в связи с его состоянием не пишут книги о том какие они богатые и не появляются на шоу Опры. От этого шоу меня, кстати, выворачивает - пиздабольская передача для домохозяек типа передач с Еленой Хангой. Почему он не говорит сколько у него денег на самом деле, да у него нет состояния - фабрик, ресторанов, пароходов. При проверке оказалось, что у него два дома оба стоят не дорого и были куплены до издания книги по жалким ценам, а после написания книги были обновлены, для поднятия их цены. Или как-то так, но суть ясна.

Он никогда не служил пилотом вертолета, а устраиваваться во флот, для обучения международного бизнеса все равно, что учить архитектуру для работы учителем, потому что учителя работают в здании.

Ну и наконец к самомым важным доказательствам, кого, что Киосаки жулик. Он безграмотный в отношении бизнеса. Он однажды говорил, что его богатство от 50 до 100 млн в зависимости от дня. Да вложения колеблются в цене, но если вы вложили так, что их цена падает или уменьшается в двое, то вы йобнутый нах.

Пишет, что вам надо зарегестрировать корпорацию, что бы списывать налоги. Пиздит. Корпорации облагаются налогом дважды, а списывть налоги можно и как мелкий предприниматель, пример, авто на котором вы развозите пиццу. Пищет, что списал поездку на Гаваи и Ролекс, это не возможно - можно списывать только обычные и необходимые вещи. Пишет, что корпорация, в отличие от предпринимателя может нести расходы прежде чем платит налоги. Врет. Они оба могут нести расходы до уплаты налогов, а потом отобразить это в налоговой декларации. Пишет, что надо завести богатых друзей для получения инсайдерской информации для торговрли на бирже. Это не законно. Дает другие советы, следование, которым будет противозаконно. Есть еще много друго говна на Киосаки, но вы читать заебетесь.

Вывод: Киосаки играет на чувствах обчных работяг, которые хотят стать богтыми ничего не делая, завидуют богатым и считают, что босс их использует. Теперь каждый студент может использовать отмазу, что он не лентяй, а жертва геноцида и что ему система не подходит и т.д. Система гавно никто не спорит. А ты блять думал в сказку попал, все дается только потом и кровью, привыкай сцуко.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/52179.html