Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

А. С. Пушкинъ :: Киев 2042
Есть такой песатель Войнович, падонги. Надеюсь вы иво четали? Как не читали? Что в школе не проходят «Приключения солдата Чонкина»? Нет? Ебицкая сила, я думал проходят. Ну, вы хоть про него слышали? Нет? Да? Ладно хуй с вами, речь идет не о Чонкине, хотя книга веселая. Этот самый Войнович – песатель. В свое время даже известный в узких кругах широкой апщественнасти. Не надо сейчас бежать на либ.ру, чтобы скачать там Войновича и пачетать. Тема ебли раскрыта плохо, и подрачить апсалютно не на што.

Фамилия у этого Войновича, если вы недогадались – Войнович. Очень я вам скажу подозрительная фамилия. С такой фамилией лучше сразу пить йад и идти строем в ГАЗЕНВАГЕН.. То, что он хахол, причем западеньщик – понятно и еврею. То что он еврей, понятно даже хахлу. То, что он поляк – непонятно даже полякам, хотя они это признали недавно на своем польском сейме, от 31 февраля 2012 г., что если Войнович не еврей и не хахол, то значит поляк. На крайней случай не поляк, а еще какаято хуйня. Но уж точно не русский. Почему не русский?

Патамушта он в свае время обиделся, что ему, дали в союзе песателей ЭСССР, вместо шапки из кролика, в которой он хотел ходить и выебывацца, смотрите, как я мол крут, у минэ шапка из кролика, шапку из кошки, обиделся жутко, стал строчить всякие письма в ООН, бля, в ОБСЕ, в ЮНЕСКО, бля, Вот русский нихуя бы не абиделся, если  бы ему не дали шапку. И хуй с ней, с шапокй, у него своих шапок в избытке, и даже хватает, что бы закидать шапками всяких мудагов. А Войнович, как хахляцкий поляк, жутко обиделся. И даже напесал книгу пра то, как ему не дали шапку. Книга, канешна, (для тупых) так и называется «Шапка». За эту антисаветчену ему дали, вместо шапки, по шапке и пинок пад зад и с пазорам выперли из ЭСССР. Но в пендосии, куда его выперли, он с голоду не помер, начал читать на ихнем пиздарадио «Свабода-свабода, еврейскаму народу» свои стишки, бля, унд поэмы. Об адной такой паэме в прозе, я хочу вам поведать.

Называется этот пасквиль на рускаво чилавека «Масква 2042». В кратцы содержание. Но для начала, други мои, раскрою вам маленькую тайну. Войнович, как западенец, и польский еврей, а может еще хуйзнает кто, жутко ненавидел Киев. За что, хуй ево знает. Может ему там тоже не дали шапку, а наоборот, дали пезды, может горилки не налили, может какая хахлушка надругалась над иво членом и атказалась  сасать, пад предлогом «Це мы не имо». Один хуй, это вечно абиженый песатель решил нагадить прастому украинскаму чилавеку, и написать пра нево пасквиль. Но шоб никто не дагадался, роман называется «Масква 2042». Хотя это Киев. Но эти польско-западенские евреи, ужос какие хитрые, и так все павернут на голову, шо хуй паймешь, без пузыря и шишек. Еще он в этом пасквиле всечески надругался над барадатым дядькой Салжнеиницыном, но это нам похуй. Нехуй было Салженицину такую бороду отращивать и косить под Карла Маркса. Итак, дальше, когда я буду песать Москва – надо четать Киев. А когда буду песать Киев, надо четать Масква. Но шоб я вас не запутал, буду везде песать Киев. А если где напишу Масква – значит это Масква.

Итак, этот Войнович – хохло-евро-поляк, садицца в самолет Люфтганзы, где нахуяриваецца вотки в полную сраку. Вотку же в самолете на халяву дают. Чем он доказывает сваи русские корни, респект. Хотя хахолы по плане халявы тоже дадут 100 очков вперед. Но они вообще любят очки давать. И в ачко тоже любят. Но вот нахуярецца хохол не может. Понадкусать бытылки с воткой, это он может, а выжрать все нет.   Дальнейшее Войнович выдает за действительность, на самом деле у ниво в самалете началась белая гарячка и все это ему превиделось в провидческом-алкагольном бреду.

Итак прилетает он в Киив 2042 года.  Што же он видет, други? Киев акружон тремя кольцами враждебности. Первое кольцо - это киевская область, второй – западеньщина и всякий Крым с Данбасом. Ну а третье, все прочие страны. Жрачки в Киеве давно нет. Газа тоже нет. Бензина нет. Дров нет, все повырубали. Вообще ничего нет. Но есть пустой газапровод на запад. Но хахол, на то и хахол, шобы найти , что ему продать на запад. Поскоку маскали атключили газ в далеком 2006 гаду, хахол наловчился гнать на запад по газапроводу стратегическое сырье – которое он называет «продукт вторичный». А попросту гавно. А газопровод переименовали в гавнапровод. На западе хахляцкае гавно очень ценицца, так как на нем замечательно растет всякая соя и прочяя генномадифицированная канцирогенная хуета, которую они опять таки подешевке продают хахлам, неграм из африки и америкосам, которые тоже сидят в жопе, но эту тему автар нихуя не раскрыл. Низачот. Такой вот груговорот гавна в прероде. Для того, чтоп хахлы активнее здавали свае дерьмо, везде висят плакаты « Кто сдает продукт вторичный, тот питается отлично»

Тема ебли в романе раскрыта на троечку, но радует эпизот в публичном доме имени Юлии Владимировны Тимошенко. Где Войновичу приносят ведерко и табуретку. И гаварят – для западенских евреев у нас самаабслуживание. Патом, правда этот хитрожопый хахол, а хуле – еврей же он, или не еврей, пробился к кормушке, и ему выдали взаправдашнюю мясистую хохлушку с круглым задом. Которую он поебывал часто и с удовольствием.

А где же чиаэк-диаксин-Йющенка? - Спросите вы меня. Хитрые хахлы, которые устали драчить и одновременно блевать, завидев по телефизору ево изрытую траншеями второй мировой войны харю, заебашили ево в специальный спутник, типа касмической санции «Мир», снабдили салом, подпискай журналов «Плейбой» за 1997 год, горилкой и отправили на арбиту. Шоб он аттуда наблюдал за страительством незалежной Украины.

Ну дальше в этой паэме начинается полная хуйня, приезжает Салженицин на белом кане, по правую руку ат него Путен, по левую Жирик, с головой буша-сраного кавбоя, приточеной к седлу… Йщенка снимают с арбиты и вешают за яйца на майдане незалэжности. Это можно не читать. Тем более, что хитрожопый Вайнович и при этом режиме показал свою пидарскую натуру, нагнулся, падставил ачко…

Ну нахуя ты все это напесал, спросят миня падонги? А хуй ево знает. Пасмотрим в 2042 году. Но идея аффтора переделать газапроват в гавнопроват зачотна, и ниибет! Хахлам надобно прачетать этот раман внемательно, изучить технические падробнасти переделки гажопроводов в говнопровоты, патамушта им это скоро ой как пригодицца.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/52153.html