Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дуплопрочищу :: В. Кунин – ПИДАРАЗ в современной литературе
Не так давно мне попала в руки книга современного (хотя по возрасту довольно старого) «модного» писателя Владимира Кунина. Я не являюсь любителем современных писателей, но для общего развития решил ознакомиться. Выводы оказались неутешительными. Озвученный В. Кунин оказался типом, в котором собраны большинство извращений известных современной медицине. Больше того, если бы он не стал писателем, то обязательно стал бы серийным убийцей-педофилом, или того похлеще, или он всё это совмещает. Итак, переходим конкретно к тем местам «творчества» из которых вышли озвученные мной выводы. Но  предварительно надо сказать о том, что любой писатель является своеобразной призмой, через которую преломляется или реальное событие или фантазия, и преломляется, так что на поверхность сразу вылазит внутренняя сущность автора. Так глядя на речку, рыбак оценит её с точки зрения рыбалки, капитан судна с точки зрения судоходности, эколог с точки зрения чистоты воды и т.д. и т.п. Таким образом читая книгу где глядя на речку автор описывает возможности на ней рыбалки, мы можем определённо сказать что автор рыбак а не капитан судна.

1

           «Произведение» которое я имел несчастье почитать, убить в буквальном смысле время, называлось «Двухместное купе». Сразу скажу что дочитыват до конца я его не стал, так как книг написанных откровенными пидаразами не читаю, и собственно не советую читать другим, поэтому и трачу своё драгоценное время для того чтобы любимые мной фтыкатели ресурса Удав.ком  заранее определились в книжном магазине или у книжной полки в супермаркете что В.Кунин – однозначный АХТУНГ!

             Итак, действия недочитанной книги разворачиваются в двух временных плоскостях в «наше» время и в «послевоенные – семидесятые». В «нашем времени» автор скромно описывает себя как участника повествования: «…одет старик был крайне легкомысленно и по российским понятиям явно не по возрасту: на нём были дорогие, модные и достаточно пижонские туфли, старенькие, основательно вытертые джинсы, видавшая виды светло-коричневая кожаная куртка, из под которой выглядывала, чуть ли не до пупа расстёгнутая, красная рубашка…», вот такой скромный, но богатый старикан, не чета местным привокзальным попрошайкам и колхозникам –  ровесникам.

             Значит этот старый пердун – автор садится в поезд и попадает в двухместном купе с попутчиком, которого описывает: «…парень был одет с хорошим вкусом,…всё было в меру и очень даже не дёшево. Помимо всего, этот двухметровый, голубоглазый, спортивного склада парень был красив, но какой-то странной, чуточку женственной красотой…», тут нормальный фтыкатель Удава уже вскрикнет: Ахтунг! Но это будут ещё цветочки.

             Попутчик Кунина окажется ни кто-то там, а ебть – ангел, да вот так, это вы ездите в поездах Хуй знает с кем, а Кунин – не меньше чем с ангелами, на худой конец  с генералами. Ну так вот бухая (в одностороннем порядке, ведь ангелы типа не пьют, думаю только пока) на коротке с ангелом, Кунин завязывает с ним беседу, и тот пользуясь сверхъестественными способностями погружает его как в машине времени в прошлое. Но мы то с вами понимаем, что это есть авторская фантазия, ну что ж, воспользуемся своей машиной путешествия в мире чужих фантазий и прокатимся по кунинским  закоулкам подсознания.

             Значит так, описывается еврейская квартирка, в ней остаётся, на время отъезда родителей, Фирочка Лифшиц. Тут, бля, нежданно не гадано, в квартире забивается унитаз, это прибор куда принято срать гавном. Так вот это гавно стало неожиданно вылезать обратно в еврейскую квартиру. Такой блять унитазный антисемитизм. Фирочка Лившиц естно звонит в жилконтору. В жилконторе сидят полные противоположности интеллигентных евреев, отвечающие по телефону: - «…контора. Чё нада?»

           Было сложно, но интеллигентная Фирочка Лившиц смогла объяснить в чём дело, и к ней отправили сантехника. Сантехник пришёл, и началось самое интересное: - «…парень в лыжной шапочке – Серёга Самошников – сбросил ватник на пол и пошёл в туалет, на ходу разматывая  толстую стальную проволоку с металлической мочалкой на конце. Запихнув эту мочалку в горшок и стал ритмически, вперёд и назад, всовывать проволоку всё глубже  и глубже в жерло горшка…(когда я это читал, мне представилось что Кунин описывает как ему в жерло дупла что - то вставили, и ритмически вталкивали всё глубже и глубже (примечание Дуплопрочищу)). При этом  он шумно и также ритмично дышал в такт своим наклонам над унитазом. Наклоны и прерывистое дыхание парня тут же пробудили в Фирочкиной головке воспоминания десятилетней давности…» тут описывается, как она маленькая подсмотрела как её папа шпилит её маму. Значит Фирочка очень сильно возбудилась и среди залитой гавном квартире отдалась пришельцу – сантехнику, отдав при этом ему свою еврейскую девственность. Почему я заострился на еврействе – так это не я, это Кунин к месту и не к месту постоянно упоминает о евреях (ну конечно интеллигентных, честных, справедливых и великодушных) и их противоположности- русских. Значит вот такой блять оборот – предметом, возбудившим и толкнувшим к первой половой близости послужил изрыгающий из себя гавно унитаз, и сантехник сумевший его (унитаз) жрать гавно обратно. Прям таки история про рыцаря, дракона и прекрасную деву на новый (еврейский) лад. Такая форма извращения – от гавна, кажись называется копрофилия, если ошибся – поправьте.

            Проходят годы и уже у сантехника и Фирочки подрастают дети. Один из них описывается таким образом – в школе проходят соревнования по борьбе, чемпионом становиться естесно – Толик-Натанчик, а хуле, кто сомневался. У Толика-Натанчика, есть подружка – Лидочка Петрова. Возраст у них – 12 лет. Так как же описывает Кунин 12-и летнюю девочку: - «…многие пацаны не могли отвести глаз от её стройных ножек, еле прикрытых короткой юбкой…», «…в полутёмной глубине…(в гараже)… Лидочка Петрова учила Толика-Натанчика целоваться «по настоящему» – взасос…», печатал эти слова и мне было противно, что есть на свете какая-то гнида еврейская (это Кунин), которая описывает совращение маленького еврейчика распутной 12-и летней русской девкой! Дальше Кунин смакует: - «…- и языком, языком!.. Сколько раз говорить?! – тяжело дыша, говорила Лидочка…,  …и не отклячивай от меня задницу!... Прижмись крепче…». Так вот русские читатели, 12 лет это по Кунину самый тот возраст когда начинается активный межполовой контакт. И если у вас есть девочки, то по еврейски они вполне готовы для роли секс-инструкторов для подростающих «Толиков – Натанчиков».

            Собственно дальше я читать не стал, а вам дорогие мои читатели вабще рекомендую, если увидите любые книги данного пидораза Кунина, прямо в магазине раскрыть из и высморкотся на любую страницу, если не сможете большего. Внесите свой вклад в борьбу с пидаразами!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/51876.html