Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Реввоенсовет :: Кен Кизи, «Песня моряка»
Здравствуй, увожаимый фтыкатель!
Сиводни паведою я  об энтиресной книги, давеча мной прачитаной. Аффтар – тот же ацкий сотона Кен Кизи, каторый «Пролетая над гнездом кукушки» в свое время написал, а кроме таво был падонком в душе и торчком первостатейным!



Итаг, книго называиццо «Песня моряка». Баальшой такой толмуд страниц на пицот. Но кто асилит – маладец беспесды.
Сабытия праисходят в Пендустанском штате Олясзка, в поселке рыбакофф и индейцефф алеутоф (чукчей по-нашему беспесды).  Есть в паселке даже проваславная церкафь, где рулит атец Прибылоф . Но речь не о нем если чо.

Время, которое описываиццо в книги апредилить сложно сцуконах. Будущее беспесды. Но до чиво уроцкое –не пажилать даже Пендустану. Дабы пабароть планокурение накорню праклятыи буржуи апрыскали фсю канапель генномадифицированой хренью, в результати чиво фся, фся трава на нашем шарике просто перестала фставлять! В итоге жители Квинака апсаживаются некой наркотой, типа как чай, из двух компонентов, не прущих по отдельности. И кампаненты эти разными барыгами поставляются. Но и не об этом книга.
Гирой книги – падонок Исаак Соллес. Личность гироичиская беспесды. Был посажен ф тюрьму за то, что облил гавном из сельскохозяйственного самолета типа «Кукурузнег» ярморку с присутствующей на ней буржуйской писдобратией. Вышел ис тюрьмы и подвег повторил сцуконах! За что ищо раз быт отъебан. Но не об этом книга.

Самый беспесды интересный расклад начинается когда в Квинак на яхте приплывает съемочная группа ис Галливуда с целью снять кино про чугчей. На палубах яхты устраивается массовый отжыг, в котором участвует чуть не весь паселок и рабочий дух вылетает из рыбакоф нахуй – какая фпесду рыба, когда бухло наливают исчо и денег предлагают за участие в съемках кина! И покатился Квинак по наклонной. Да тока не расскажешь все, надо фтыкать ф книгу.

Тема ебли в книге раскрыта слабо. Тема сисек немного больше. Аднако не в ебле дело!
Под самый хеппиенд паселок накрывает беспесды ниибический фантастический то-ли электронный тайфун, то-ли ионная буря. Все в ахуях. Разрушено фсе  и ниибет. Не работает радио, телефон и телеграф. Все яхты, карабли и машины атказыват как после взрыва атомной бомбы. Спасаютсо немногие. Исаак соллес среди них. Ура!

Кароче если хоть ктота из вас, уважааемии фтыкатели асилит эту книгу, удаффольсвие палучит ниибическое! Прастите мой албанский.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/49797.html