Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Потапка :: М. Веллер «Великий последний шанс»
Веллер опять отжог. На старости лет его прорвало и он родил книгу «Пидары, что вы сделали с Россией?!!». Манул по поднятию России с колен. Ей-Б-гу, ащущение, будто автор год сидел на Политсру!

1

Основные идеи в книшке:
-Европа загибаецца от наплыва чюрок, педорасов-неолибералов и генетического вырождения. Максимум через 40 лет тут «отбросы человечества будут рыцца в отбросах цивилизации». Поэтому России нечего на ивропу равняцца, нада идти своим путем, а каким – Мыша сейчас вам расскажет:
- Во главе России должен стать просвищонный Временный Диктатор. Железной рукою он наведет порядок.
- Алигархов – под нож всех, госворов, бандюков, драгдилеров – к стенке на месте, неолибералов – нахуй и т.п.
- Чюрок-мусульман в России на выбор: либо на собачьи кансервы, либо домой, либо в трудовые лагеря. Арабомусульман белый мир вытащил из жопы, дал авто и кондиционэры, так они осознали свою ничтожность и стали бычить, поэтому ничего не остаецца как их нещадна ебошыть. В целом, оч. интересное решение нацвопроса предлагает автор. Терроризм – в ответ на взятие заложников берем в плен уважаемых чюрок в расчете 100:1 и патиху их мочим пока терроры не здадуцца.
- Решение территориального вопроса – присоединяем Беларусь, Зап. Украину+Крым (апельсины воют), Казахстан («он всегда был нашей территорией»). Курилы – ипошкам.
Дальний Восток сдать в аренду ипошкам, чтоб те стали барьером от набухающего Кетая(но сначала проверить, чтоб там не было нефти и брульянтов). Со шпротами прикольно разруливает.
- Обширное решение вопроса с армией. Она – тока на основе общего призыва. Дачи у продажных генералов поотбирать, самих на столбах перевешать. Борьба с хамством и дедафщиной, строевую нахуй, заменить всесторонней боевой. Половину офицеров нахуй. «Любой нормальный парень хотел бы год-два отслужить в такой армии, из которой выходят супермены».
- Веллер как всегда бескомпромиссно честен (ХЗ – может, умело притворяецца – все-таки, совецкий жыт) и в книжке есть глава «Явреи». Там он им предлагает покаяться в грехах представителей своего народа.
Жгучие цытаты:
«Христианские ублюдки – у вас в голове дерьмо»
«Равенства народов и культур не существует»
«Я желаю, чтобы африканец-нелегал заразил вас СПИДом в гомосэксуальном контакте. Это будет вполне политкорректно» - это он неолибералам.
«Когда чюрка покупает родовое поместье лорда с титулом и начинает заседать в Палате Лордов {…}- завтра чюрка будет вашим королем, и так вам и надо»
«Вот когда вам войдут ржавые обрезки в пах и разломит грудную клетку – тогда вы запоете; если успеете»
Ничего не напоминает?
Книжка получилась отменной, предельно жосткой и читаецца на одном дыхании. Ее хорошо давать почитать таким ,знаете, добродушным людям, которые хотят только носить мокасинчики. И тем, кто особенно цепляется за свои иллюзии. Штук сто нужно прислать правительсву.
Бля, хоть я и не русский, и в России не живу – а все равно что-то в душе шевелицца и думаешь: «А вдруг? Покажэм им всем!»
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/49224.html