Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Марматус :: Пролетая над гнездом кукушки
Здравствуйте, много-уважаемые падонки!

Решил я поведать Вам о удивительной книге которую на днях перечитал. Книгу эту написал старый отморозок Кен Кизи, а название у нее «Пролетая над гнездом кукушки».

Немного об аффтаре.
Вовщем от бедности да и просто от того что хотел он пожрать всякую психотрпчину на халяву, пошел Кизи он участвовать в правительственной программе «по влиянию психотропных препаратов на сознание человека». Там данного аффтара абсолютно на халяву кормили вещами типа LSD, мескалин и прочая бадяга. Вы наверное спросите «это где так на халяву можно накушаться?», отвечу «уже нигде» так как программу эту проводили пендосы в 60-х годах, с целью выявить сверх способности человека. Так вот аффтар жрал все препараты, писал отчеты и в тоже время книгу о которой я вам поведую чуть посже.

О книге.
Повествование на протяжении всей книги ведется от одного человека – ахуенна большого краснокожего брата.
Место действия почти всегда разворачивается в дурке.
И так коротко о содержании книги.
Есть набор психов которые живут дурке, кто по своей воле кто по воле судьбы злодейки и все у них песдато. Песдатый завтрак, обед и ужин. В промежутках между жратвой они занимаются тем что играют в карты на спички и ведут беседы со Старшой медсестрой – Тираном, все ее боятся и воля ее просто пиздец какой закон, но никто ничего сделать не может да и по большей части не хочет, так как свыкся с мыслю что он маленький кролик, а она волк. В один прекрасный день в дурку привозят нового пациента. Пациент выглядит как ирландский закаленный жизнью ковбой (кстати, которому заебло трудится на полях пропалывать горох в местной тюрьме штата, после чего он и стал косить под дурика, а может им и был на самом деле), который не привык быть кроликом, который ненавидит «систему», и все от того что он привык быть вольной птицой вовщем нармальный падонак. В следствие его перевода начинается противостояние хаоса (ирландского отморозка) и порядка (Старшей систры - тирана) в которую в конечном итоге будут вовлечены все обитатели клиники.
Книга рассказывает о том как рождаются люди заново, как учатся смесятся заново, как переосознают свою сущность, как становятся другими людьми и какие последствия у всего этого.

И об книге: читая данную книгу можно проследить в каком состоянии находился аффтор, а исходя из этого можно сделать вывод что он употреблял.

Вовщем читайте и наслаждайтесь.

Марматус.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/48207.html