Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

pendyk :: Крайон. Притчи
госпаде, какую хуйниу я сутра прачетал... (жына на выхадных купила, патомушто какаято баба ей с работы насоветывала) ...кароче я прочол пару притч Крайона... знаете таково - КРАЙОН? ..еписьврод.. какоето чучило патипу Каэльо.. пишыт пра ангилов приреваплощения и карму  - кароче всякий женцкий патустаронний пазетиф. ....буэээээээ  

Неужэели памагает ето вам. дивчонки?
ниужэеле проще жить веря в пиреваплощения. ангелов-наставников и карму? Ладно бы если бы ето были просто сказачки.. ну типа афтор бы напесал нааблошке - "Сказачки для взрослых" ..куданишло бы. Но ведь ето патипу хуйзнает какой жанр - препадносиццо как апесание риальных сабытей.

В двух славах: кароче сидят пара ангилов в какомто небесном учебном центре. Их вызвал туда Бок патомушто началас настройка адной тиотки каторая далжна была радиццо на Земле, а ети ангилы далжны быле стать ийо наставникаме, паетому етих ангилов и прегласили... Ну суть-да-дело, тиотка раделась на зимле и ийо паочереди изнасилывали сперва атец, патом отчем, потом сын отчема.. патом наверно ещо ктото, но автор дилекатно абэтом умалчевает.
Витоге, када тиотка стала взрослой ана ажыстачилась на мужыков и ничо уней с ними непалучалос, три раза была замужэм и развадилас. Зато ана, в качистве кампенсацыии, приуспела в бизнысе. Кароче дахуя каких высот дастигла - вицэпризидент супир-мега-транц нацыональной фенансовой карпарыциии ниибаццо. Но щастья нет как небыло.
Но аднажды, в возрасте 53 года, она, ета бизныс-вумын, на курсах (па ходу павиствавания панятно што ето курсы пастраения кармы имини етово самово Крайона) встретила другую тиотку, нитакую как она а наабарот щесливую. Они разгаварились и падружылись. Ангилы-наставники прасекли ету фишку, и фтыкнули што ето и есть то самое запрограммированное кармиццкое свиршение. Цтыковка двух лиудей каторая была придапридилена (ниибаццо - через 53 года... интиресно все ето время ангилы-нацтавнеки чо делали? бухале и драчиле?). Нувобщем пазетифная тиотка рацкыла глоза вицэ-призидентше на настоящие щастье... и было у нийо щастье.. Зы энд причче Крайона.  

Атиперь, дарагие фтыкатели, я рассожу вам ни цказку а быль, чо было за кадром:
Ета старая карга, с каторой сутьба абашлась жыстоко, диствитильно дахуя в чом преуспела и заработала бабла нимеринно. На мужыков она срала с 18 итажа на Манхэтыне, где и был йо офес. Она патому и приуспела патомушто срала на лиудей и нитока намужыков. Но дни йо кланились к зокату и в приреод климактырическово кризеса она, прачетав абьивление в газете "Из-рук-вруке" о ниибиццких курсах пастраения кармы прафесора изатерики - неково Крайона, падумав о вечном, кинулас на ети курсы. - Ахуле, - падумала ана, - годы к закату, бабла нимерино, а для чево жыву, каму бабло пиредам, нипанятно. В чом цмысл жызни, о Госпаде!... и папиздила на курсы Крайона.  
А там ийо ужэ ждала зоссада: стодваццать дебилоидов стукнутых и пакалечинных жизнью, заплаив по 1200 американцких бакцов сидели в ариндованом кинатиатре и внимали гласу свыше!
Старая кляча чуть не уснула нахуй.. хуле - возраст нишутка. Но в калуарах (гаваря парусски, в пирирыве между прамыванием мазгоф) к ней падашла милавидная нималадая-нистарая тиотка с празрачными глоззами и стакожэ празрачной душой. Нивдамиок было тиортому вицэ-призиденту, наибавшему ни адин дисяток партнеров и канкурентов, што ето была бывшая палавая девка Крайона, нацквозь прапитаная ево учением. Кароче ета палавая девка ловко васпользовавшысь полусонным састаяним бизныс-вумэн, втиорла ей настоящей смыцл жызни и на пальцах абснила чо ей, етой карге так хуйово....

Ну маи дарагие фтыкатели, вы наверняка ужэ дагадалис, што иготом етой праникнавенной встечи был освбождение бизныс-вумен от тяжково бремини нажытово капетала, каторый как гири не давал ей васпарить паближэ к Боку. Лишывшыс нахуй сваих сбирежэний, нидвижемости и новиньково Крайслира, наша гираиня, на счот "рас",  открыла свои чакры, пратиорла шмакры, заглинула в нер ванну, и стало ей пездато. Аминь!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/47969.html