Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Артем Тарасов, «Миллионер»
Наипездатейшая книжка, на которую я клюнул только с третьего раза – с подачи Коха и Свинаренко в «Ящике водки» и в интервью с Любимовым в журнале «Аэрофлота». Когда ее первый раз зимой увидел в магазе – подумал, что очередная хуйня-отповедь пиарная какого-то блять коммерса. Кто устремился в политику из бизнеса – сначала книжки пишут, или потом – когда выкинули, тоже катают.

«Нахуй мозг засерать мемуаристикой», - думал вначале я. «Лады бля, иду покупать – хуй с вами!» - решился я после значимый для меня упоминаний. И не пожалел.

Короче, так: я эту книжку еще не дочитал, но уже успел заценить вступление, эпилог и 100 страниц из 600. Мнение уже составил, которым и спешу поделиться. Ибо после прочтения строгать рецензию хоть на удафф.ком, хоть куда – это бля западло. Как работа критика. Это нихуйя не прикольно – читать книжки, чтобы потом про нее высрать крео и забыть. Книги читают в удовольствие или чтобы опыта набраться, или еще зачем – скажите? Поэтому – это не рецензия ваще, а так – сообщение «Зырьте! Клеевая книжка!» Ну или повод к дискуссии.

Бля, я прифигел – какие дела мутили в Москве в начале 90-х, еще до реформ. А некоторые пиздят – дерьмократы-нах, развалили… Все было разворовано до них! Кто-то пиздил реально бабло чемоданами, кто-то угонял природные ресурсы, а кто-то работал и зарабатывал. Лимонами бля! В 20-25 лет реальные интеллектуалы гребли бабки лопатами. Потом их правда быстро убивали. Опять бля, мы видим уничтожение супер-генофонда. Высунулся – срубили башку. Обидно! Особенно интересно про Илью Медкова.

Спасибо, что Артему Тарасову, что выжил. Иначе не было бы преемственности идей русского бизнеса. Он реально культивирует культ предпринимателя и бизнесмена. Фирменного такого, русского бизнесмена – доверчивого, наивного, чтящего минимальный кодекс. Наивняк у Артема прослеживается аж до самого эпилога про Опти и Песси. Типа растите в себе Оптимиста и будет легче жить. Вот так бля просто и со вкусом!

Уважуха Артему.

Советую зачесть книжку.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/47093.html