Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

OZHEGOFF :: THIS BOOK by Mitchell Symons
Ничего не поделаешь, но последнее время читаю исключительно ахуительную литературу. Ну, или ту, которая невъебенно злит, но последнюю недолго и только для того, чтобы проблеваться. “Каковы критерии?” – спросит любознательный падонок. “А самые простые!” – ответит аффтар. Читаю пару-тройку абзацев, и если никакой мысли сквозь кисельность повествования не проёбывается, та сразу эту книЖЖку ф кастер! Понятно, что при таких невъебенно эрегированных критериях, а их, уж извините, диктует сама жизнь, запалить можно добрые 99 процентоFF издаваемой макулатуры. А хоть бы и так! Нахуй читать при лучине оставшийся один процент, когда можно такую иллюминацию заебошить?!
Так вот, поговорим об этом самом одном проценте в зареве пожарищ остальных девяносто девяти.  
Один британский падонок по имени Mitchell Symons захуярил такой креатиFF. Прогнал он, похоже, все книЖЖки из своей деревенской библиотеки через итальянскую машинку для приготовления лапши, более известную в народе как shredder, склеил все это сообразно своему пониманию мироустройства, переконвертировав ряд фактов в охуенно занимательный формат, и издал под названием THIS BOOK (отсутствие креатиFFa в названии охуительно обманчиво – Прим. Аффтара).
Три, два, один – даю нарезку из примеров. Коров можно идентифицировать по отпечаткам носов (взгляд из милиции: ёпте, пальцев-то у них нету!). Роденовский Мыслитель – это не хуй вам знает кто, а поэт Данте. Кот, падающий с седьмого этажа, имеет на 30 процентоFF больше шансов расхуячиться, чем когда он падает с двадцатого, поскольку котам надо пропиздошить минимум 8 (Восемь) этажей, чтобы сориентироваться, как себя вести в условиях гравитации. Самым невъебенным по размерам дистрибьютором игрушек в мире является MacDonalds (о, бля! Дожили!). Черчилль захуярил о гольфе, что “это безуспешная попытка заебенить хуёво контролируемый мячик в беспезды недосегаемую пелотку посредством хуёво заточенных под это дело инструментов”. Сложновато сказано, но, по существу, верно для тех, кто хоть раз пытался в эту хуйню поиграть!
Конечно, некоторые из падонков скажут, что они это фсе и без упомянутого британского пидора Майкла знали. Да ещё и ошибок у него найдут, типа, того, что строители Кремля были ослеплены, чтобы ничего лучше не построить – а это хуйня, поскольку Постник и Барма Собор Василия Блаженного строили, а не Кремль. Ну, так хуй с ними, с этими неточностями! Фцелом, аффтар ЖЖот, поэтому рекомендуется Минфином и Минатомом к прочтению.

реZZензент OZHEGOFF
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/46414.html