Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кресло Кончалка :: «У всех мертвых одинаковая кожа» Бориса Виана
Жизнь – это дерьмо и постоянный страх. Особенно, если твой отец нигер, а мать – белая, если ты полукровка с бледной кожей – «белый негр», который всю жизнь очень хотел жить как белый.

Дэн работает вышибалой в клубе. Ебет «забесплатно» местных шлюх, пиздит залупающихся и перепивших клиентов и совсем не пьет. Еще Дэн женат на белой женщине – у них есть сын. Только все это где-то далеко – на задворках его памяти и мыслей. Кяфар легионера, все заебало – вот ощущения Дэна.

Но однажды твой полузабытый брат вернется. Брат с куда более темной кожей. Он придет и «попросит» денег. От него пахнет нигером. Он клянчит деньги, живет в заблеванной ночлежке. Он трахает негритянок и пьет виски из горла. Он - твой брат.

И что-то случиться. Твои негритянские гены встанут раком. Тебе тоже захочется выебать грязную негритянку. Захочется гладить ее кожу, слизывать капли пота и засадить в ее сочащуюся пизду. Все остальное уйдет куда-то, дикие чувства вернутся, безумие настигнет тебя.



Борис Виан был замечательным писателем. «У всех мертвых…» - это один из первых его романов. А первые вещи – всегда самые выстраданные и жестокие. Да, первый опыт будет корявым и немного грубым, но он чертовски честный и искренний!

Виан, проживший до 39 лет, каждую секунду жил как последнюю – перенесенная в юности лихорадка дала осложнения на сердце. Он видел, как оно неровно бьется. И никто уже не скажет – почему так пронзительно чувствуется это прерывистое биение на 92-х страницах закукливания сознания и нарастающего безумия. Прекрасная и очень стильная вещь.

P.S.
http://lib.ru/WIAN/mertwye.txt

С уважением,
Ваше Кресло Кончалка.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/46404.html