Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

OZHEGOFF :: БЕСЫ Достоевского и НАШИ Павловского
Решил вот я, братья и сестры, захуярить вам, реZZензию на БЕСсмертное произведение Федора Михайловича Достоевского “Бесы”, коего произведения сюжет кажется мне ахуительно актуальным в свете появления уёбков, именующих себя НАШИМИ, аккурат как у упомянутого аффтара.
КниЖЖка, помниЦЦа, в былую пору неФКассуШайбой пролетела мимо школьной программы, потому как аффтар, якобы, опорочил в ней доблестных революционеров, выставив их всех Нечаевыми, хотя у них, как мы потом выучили по названиям улиц, были разные имена – типа Степанхалтурин, Дмитриульянов, Софперовская, ну и всякая такая ещё хуета.
КниЖЖкой можно разжиться нахаляву в Интернете, так что нюхать ледерин с коленкором вам не придется, и библиотеку можно будет стороной обойти по дороге ф пифбар.
Да и нахуй эту книЖЖку вообще читать, когда я вам сейчас весь сюжет и так перескажу!

Короче, жил-был в одном уёбищном городишке старый революционер-одиночка по имени Степан Трофимович Верховенский. Знавал он ещё декабристов, притом не понаслышке (если кто подзабыл, так это те, кто тусовал на Сенатской площади в антиконституционных целях). Пропитание революционер находил себе в охуительно тяжелых условиях интеллектуального батрачества, работая Альфонсом у вдовы генерала Ставрогина. А у вдовы той деньжата водились, поскольку муженек её покойный, служа в ГСВГ, немцам амуниции хуйнул на невъебенную сумму, а рейхсмарки по оффшорам и карманам распихал. Помимо лавандоса был у этой вдовы еще и сынок-пиздострадалец. Вечно с бабами и уёбками третьесортными зажигал по клубам и пифнушкам. Так докутился мудила, что раз на спор взял да и женился на дЗевушке с умственным недоразвитием (короче ёбнутой на фсю башку, но доброй и отзыфчивой). Был у этой дЗевушки братан-мудоёб. Звали его капитан Лебядкин. Дал он Ставрогину-младшему формальную подписку о неразглашении тайны его охуительно счастливого брака. Сам же, сука, стал рекетировать генеральского сынка, выставляя его ежемесячно на конкретные бабки. Столкнувшись с таким охуительным беспределом, Ставрогин стал интересоваться революционными идеями и связался с главными уёбками повествования, которыми, по странному стечению обстоятельств, руководил сынок недодекабриста Верховенского Петр (далее ‘Верховенский-младший’). Верховенский-младший, выросший без присмотра отца, посвятившего себя идейной борьбе, был на вид обаятельным уёбком. Любил попиздить на разные интеллектуально-психологические темы, сам при этом занимаясь беспардонным нейролингвистическим программированием. Из материалов оперативной съемки стало известно, что уёбок так умело запрограммировал жену губернатора, что она совсем охуела на почве жажды руководства местной молодежью. Думала она, что примадонна на манер Пугачевой или Дубовицкой, а сама делала всё то, что подсказывал ей Верховенский-младший, не врубаясь при этом, что выглядит невъебенной дурой и ходит у него на поводу. Сам же Петруша Верховенский (это так его отец звал, далее Верховенский-старший), мало того, что всю богему и знать местную перемутил, так еще и группу конкретных уёбков вокруг себя сколотил в революционных целях. А назывались эти уёбки НАШИми (фсе совпадения, бля буду, случайны, фсе герои, нехуй прикалываться, вымышлены, и к тому ж давно!).

Верховенский-младший пиздил соратникам про то, что все они скоро будут участниками охуительно масштабной революции и получат портфели министров и доступ к нефтяной трубе. (Хуй бы они что получили, но это уже из другой оперы ария). Намекал, сука, что Ставрогин-младший входит в тайное руководство организации, хотя Ставрогин натурально был не при делах, и кроме баб вообще мало чем интересовался, хотя членский билет имел, и всех это сбивало с толку. На самом деле, как я уже сказал, в этом сочетании его больше интересовало слово ‘ЧЛЕНский’, чем ‘билет’.

В конце концов, Петруша убедил НАШИХ уёбков, что первым шагом к охуительно масштабной     революции должно было стать убийство бывшего члена организации Шатова, которого Верховенский-младший объявил предателем на почве личной неприязни. Нихуя их Шатов на самом деле не предавал, поскольку нахуй они вообще никому в тот момент не уперлись, но НЛП и здесь помогло Верховенскому одурачить НАШИХ.
Заманили они Шатова ночью в парк, и там его застрелили. Уёбки, одно слово, эти НАШИ, а Сурков им Кремль обещает. Поди вот, разбери, где справедливость и память, если не историческая, то хоть, бля, литературная! А Федор Михайлович жжот!  

реZZензент OZHEGOFF
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/46304.html