Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

OZHEGOFF :: Рецензия на книЖЖку 'Flatus Vocis' by Farsi Rustamov
www.flatusvocis.net

Некая дура по имени Элла на форуме одного невъебенно популярного теперь произведения вспезднула, что её любимая книЖЖка вообще-то FLATUS VOCIS, хотя о ней мало кто что знает. Типа она вне рейтингов, но аффтар её - гений охуительный. Пользуясь случаем, я залез на упомянутый ею в числе пездатых креатиффов сайт http://www.flatusvocis.net и резюмирую вам тут чё да как.
Аффтар, чебурекское имя которого меня как-то изначально насторожило на предмет владения нашим пездатым русским языком, как ни странно жжет. Поначалу он там хуярит непонятными диалогами, но, сука, пишет складно. Читал я эту хуйню урывками, поскольку человек я ниибацца какой занятой. Так вот, ткнул я наугад в главу номер 34, а там такая ебатория описывается, что я часом прихуел даже. Аффтар утверждает, что всем нам угрожает великий предел информации. Типа, если всё, что мы видим, слышим, ошущаем захуярить в терабайтах или хуй его знает ещё в каких таких невъебенных единицах, всё это умножить на количество смотрящих и слушающих бакланов на планете, и перемножить на ещё какую-то хуйню, то получится великий предел информации на планете. От этой блять хуйни и исходит главная угроза. Там аффтар ещё про соль пишет. Типа, сколько её в воду не сыпь, а растворится столько, сколько положено по природе, а не столько, сколько пидор экспериментатор туда этого натрий хлора захуярил. Отсюда мораль – есть в мире дохуя того, чё вообще никто разглядеть и услышать не может, поскольку ушей и глаз на планете не хватает, то могут найтись педарасы, которые данной ситуацией воспользуются и начнут шмыгать по невидимым и неслышимым пространствам, дергая за невидимые нитки и строя всякие пакости и козни. Некоторые скажут, а как же быть с этим педарасом, который сам то всё и видит? ‘Хуйтам!’ – отвечает аффтар, обосновывая успехи своего героя. Он там захуярил свою дигитальную копию, которая нихуя сама не видит, но всем блять управляет.  

Кажется, что эту хуйню можно просчитать в натуре по формулам, но лень.
Еще мне в книге понравился пездатый момент про то, как под видом передачи про квартирный вопрос одному невъебенно популярному певцу разхуярили квартиру буденовскими шашками, а потом объясняли, что это такая дизайнерская идея и нехуй с креатиффщиками спорить.

В другом месте у аффтара один пезданутый уёбок, комиссованный с флота по дурке, свою собаку учит морзянкой брехать. Так правда и непонятно, на какой блять подвиг он своего зверька тренировал.
Короче, наворочено в этой книЖЖке ниибацца сколько всего.

Местами там всё становится таинственно, как у Булгакова, а описания делаются натурально кислотными. Надеюсь аффтар не какой-нибудь обдолбышь, а то было бы обидно перед будущими поколениями такого уёбка в школьную программу включать, и детей заставлять хуярить по нему сочинения.

Ещё одна немаловажная деталь. Какая-то, хуй пойми откуда взявшаяся группа, заебенила к книЖЖке специальный саундтрэк. Ахуительный с точки зрения гитары и аЦЦтойный с точки зрения барабанов, которые там явно фуфельные. Резюмирую обращением: музыканты, гоните нахуй вашего барабанщика, а не то он вас всех застучит! Аффтар, хуярь на радость публике и держись подальше от наркотиков. Дурь - в стол, книЖЖки - в народ! И не перепутай!

рецензент OZHEGOFF
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/46298.html