Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Kots, нах :: Дэнни Кинг. Дневник Киллера
Пачетал как фсе хвалят Дэнни Кинга и его Дневник налетчика, и решил, а хуле, я что хуже – надо тоже пачитать этого аффтора. Дневник налетчика не нашел, но не обломался взять Дневник киллера. Ахуеть на обложке написано, что он еще Дневник грабителя напесал, гы. Песпезды правельный метод – над название заморачиваться не до – открыл УК, выбрал статью, и хуячь!

Прочетал – занятно, и без выебонов. Язык прост, как слово «хуй», но для Дневника Киллера больше и ненадо. Фсякие там обороты изъебистые и опесания природы на пол страницы не в тему были бы.
Главный герой б/п неудачник с большой буквы. В начале идет его нытье на 2 страницы, что ему никто не дает и как ему от этого хуева. Самооценка у чувака от этого висит, где-то в минусе. Он мечтает найти себе какую-нибудь хромую, слепую или больную неизличимой болезнью  деффку, тк на внимание нормальных пелоток он уже не рассчитывет. Через пару страниц выясняется, что он киллер( песпезды неожиданно, гы). Дальше рассказывать не буду, чтоб не обламывать фтыкателям удовольствие от прачтения.

Как уже говорилось выше герой не заморачивается проблемами бытия, спасения мира и сохранения популяции морских котиков. Ему и без того проблем хватает – сюжет стремителен и динамиче, как диарея, б/п. Аффтор берет фтыкателя за яйца и неотпускает до самого финала.
Сначало не порадовала излишняя кинематографичность фсяких пизделок, погонь и прочих перестрелок. Такое ощущение что фсе это уже где-то видел – например герой врывается в какое-то здание, где до хуя врагов, хуярит из автоматов, пистолетов, швыряется гранатами и в итоге перехуяривает толпу гангстеров нихуевеньких размеров. Ромбо, бля! Станиславский бы не поверил, беспезды.
Но как-то решил посмотреть, что пишут на обложке рецензенты от издателей и ахуел.

Цитата: «Вы полагаете, что все началось с Квентина Тарантино и Роберта Родригеса? Нет. Культовые учатся у великих! Режесеры у писателей! А уж ОТКУДА берут свои сюжеты ПИСАТЕЛИ – иногда не стоит и гадать!..»
Если это не рикламный ход жадных коммерсантов-издателей, то аффтор беспезды жжот. Получается, что он повлиял на такую нехуевую толпу в принципе талантливых режиссеров, что просто завидно становится.
Так что преобщайтесь – четать в обязательном порядке!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/44902.html