Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Дэн Браун, Код Давинчи
Карочи, нихуйя не четайте эту книжку! Аргументирую нах:

Во-первых, думаю, многим достаточно его гениальных или считающимися таковыми, произведений искусства. Джоконды, бляти, - угадали, - в первую очередь. Еще известно, что этот седовласый старец много чего начертил – подводныйу лодку, ваздушный шар, самотык для старых пёзд и много чего ещё. Также успел напесать ряд креатиффов и, наверное, ещё чё-то спел. Ну, талант, хуле, каторых не судят. Тем более по прошествии такого времени. Беспезды.

Во-вторых, про Давинчи дохуя всего понапесали, и даже перевели его самого. Но это тоже нихуйя внимания не заслуживает, поскольку этож художник блять. Творец! Хуле копаться в его белье, браться интерпретировать, толковать ниибацца как. Вам не похуй? Смотрите на картины и наслаждайтесь, если вы не четатель «икспресс-газеты».

В-третьих, почти вся переведённая литература, кроме «гарри поттера», – полное гамно. Переводить никто не умеет, да это и невозможно нихуйя. Переводят ща быстро, чтоб бабла накосить. А тут – Дэн Браун, явный пендос. А значицца, идёт контркультурная пропаганда ниибического гашения вечных ценностей.

Хуясе, маман заявляет: «А классная книжица ёпт!» - «Ну и че там нового?» - «А ты знаешь, что Джоконда – это афтопортрет самого Давинчи?» - «Нихера не знал. Ну да, похоже и что? Пох. И ваще, какой нах афтопортрет, если Давинчи мужик, а на картине баба?» – «А ты знаешь, что Давинчи был педерасом?» - «Да бля мне пох. Ну ахтунг, чего уж там…» Но это мне пиздит некто Дэн Браун, которого Давинчи не раз во сне выебал и теперь, по логике вещей, они оба педеразы.

Блять, как заебли эти теоретики. В топку «Код Давинчи» и вперед в Лувр!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/44261.html