Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Евангелие от Соловьева
Многие знают этого перца: на ТВ - К Барьеру, Воскресный вечер, Золотой соловей, на радио – Соловьиные трели.  А теперь еще и книжку выпустил. Это первая книжка в широком прокате, а не сто вторая, как могли подумать падонки, не знакомые с русской философией. Был такой – Владимир Сергеевич Соловьев. А этот – Рудольфыч.

Название с нехилой претензией, согласитесь - Евангелие? А в самой книжке он ваще себя мнит апостолом, а потом архангелом, несущим благую весть о Втором пришествии. Не слабо так, да? Более того, вторым архангелом числится Билли Гейтс… Еще в главных ролях: Путин, Папа Римский, Тед Тернер, Ларри Кинг, Сурков, Волошин. Полный набор. И Соловьев среди них типа самый крутой: читает мысли, телепортируется, лечит от недугов, соблазняет телок.

В книге прослеживается большая куча комплексов автора: баб у него мало, рост маленький, жирный (был), хочется помыться все время. И обширное поражение недугами «манечки» и «звездочки» - мании величия и звездной болезни. Причем, настолько явные они, что уже и не знаешь, что и думать.

Книга интересна будет только тем, кто с ним знаком по передачам. Другие же прифигеют от названия и отойдут в сторонку.

А ваще, этот чувак похоже чего-то замышляет… И с ленточками белыми по его идее ездил народ, и на его митинг ходил, ну конечно, видимо-невидимо у него эфиров. Х.З., чего он хочет сказать?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/43861.html