Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лауриат Нобильеффскай Прэмии :: Эдеачко Лемонафф - росказ из книги коньяк нополион
При упоминаниии имени Эдеачко обычно доводится услышать восклицание - а, это тот самый, который хуй у негра сосал? Да, да, тот самый, но не только за это мы любим замечательного писателя. Насасавшысь вдоваль негритянской спермы из пожарного шланга, Эдевачко набух и раздулся словно жыдовампир насытившийся вдоваль славянскаю кровушкаю. И немедля изверг из себя массу проезвидений.
   Эдеачко нопесал немало  росказов, новелл, повестей и романов. Перед нами сборник рассказов под названием коньяк нополион.  какова общая тема пронизывающая эту  паутину так скыть хитросплетений человеческих судеб, которые описывает замечательный песатель? Таковой не наблюдается. То есть перед нами очередной миф о том как песатель Лемонафф творит миф о Песателе Лемонаффе, и ничего более. Главный герой почти каждого из рассказов это сам Эдевачко, преодолевающий очередную ступень лестницы ведущей к вершине  литературнаго Олимпа. Или же Эдеачко, уже завершивший восхождение на  оный и посмеивающийся с высоты оного над серыми и бездарными оффисными работниками,  или пользуясь его терминологией, рабочими муравьями.
   Остановимся попадробнее на особо запомнившихся проезвидениях, представляющих из себя самые крупные жемчужены в тонкай серебрянной диодэме томно поблескивающей  средь седых влас  царя поетов.
Возьмем к премеру росказ под названием  The death of a teenage idol. Нада заметить что Эдеачко часто пользуется нехитрым литературным приемом с помощью которого росчитывает пробудить эмоции фтыкателя. Я бы назвал эту разновидность росказа росказ-срач. Это когда сначала на сцене появляетса какой небуть самодовольный ожиревший и ленивый пиндос,  как правело проживаюсчий на вилле где-нибуть в холмистых окрестностях Голевуда, нажывший себе состояние на дишовых литературных, музыкальных иле кинематографических поделках. Как правило на одной двух страницах описывается вялая декадентская атмосфера какой нибудь Party. (видемо Эдеачко дохуя дрочил на всяческую муть типо Сладкой Жызни Филлини)
Повествование набирает силу когда Эдеачко, весьма опрометчиво приглашенный  на сборище довольных и сытых пиндосов или опиндосифшихся имегрантов, вступает с хозяеном в словесный поединок не на жизнь а на смерть и, разумеетса, делает из оппонента котлету, безжалостно обнажая перед присутствующими и нами, четателями, его блядскую продажную сущность.
  Росказ The death of a teenage idol хотя и не относится к этому типу росказа, в целом интересен нам потому, что события описываемые в нем выполняют ту же функцею что и безжалочтный словесный поединок "на короткой дистанции" в росказе-сраче.
То есть доказывают правоту афтара.
  Вкратце передам содержание росказа. В вестебюле дорагого порижского хотэля красовец мущина, сорокалетний ебарь косящий под полковнека ВВС, экс-хуесос Эдеачко встречает  приятельницу одной из своих многочисленных бывших  подружек,
панкрокгерлу по имени Бриджет. Они здороваются очень тепло. Афтар между строк номекает, что в свое время Бриджет была совсем непрочь поибатся с ним, но ему было не до нее. С кем же теперь коротаит свои дни наша многоопытная, поведавшая и попробовавшая на фкус не один десяток хуев активистка панк-феминистского движения? Она являетса герлфрендой некоего Дугласа, бас-гитариста панкрокбанды "Киллерз". Киллерз - это чуваки которым уже  валит под сороковник, но они не сдаются и продолжают отчаянно рокнроллить, в конце концов добиваясь того, к чему шли десятилетиями. Сейчас они находятся на гребне славы. Пятнацатилетние дефчушки сотрясаются в конвульсиях непрерывных оргазмов при виде Дугласа. Однако, согласно Эдеачко, их кумир нехуя не восемнадцатилетний Сид Вышеус, а  обыкновенный жирный лысеющий сорокалетний пожиратель гамбургеров. Он  говорит банальные и тупые вещи. Он громко отрыгивает и возмущаетса тем, что фронцузы не размовляють по-пиндософски. Бриджет же девушка утонченная, тяготеющая ко всему богемному, высокому, европейскому, пелотка у нее подбрита по последним рекомендацыям фронцусских пиздобреив, она выписывает журнал Вог. Кароче, мезальянс. Что она делает рядом с этим тупым кабаном, спрашивает себя обласканный фронцусскими издателями европеиц Эдеачко. Что-то подсказывает внимательному читателю, что будущее этой пары не окрашено отнюдь не во всевозможные оттенки розавого цвета.
   Эдеачко не раскрывает тему ебли, оставаясь верен документальной манере изложения, сухому репортерскому стилю.  Несколько лет спустя.... (опять же широко используемый афтаром прием - время дескать, покажет, кто здеся прав. Прав, розумеетса, Эдеачко).  Мы узнаем что у Дугласа появился таинственный двойник, который пользуетса сходством с целью всячески компрометировать его  в среде панктусовщеков НьюЙорка. Коварная Бриджет понимает что банда будет вынуждена рано или поздно избавится от Дугласа, и недолго думая съебываетса от него. Причем не с кем иным, как с этим самым двойником.  Спустя некоторое время бездыханное тело Дугласа обнаруживают  в переполненной ванне. Вот и вся история.
   Здесь у опытного четателя возникнет вполне уместный вопрос - афтар, а нахуя ты это написал? Таких шаблонных историй дохуя во всяческой светской хронике, глянцевых таблоидах и прочей поебени. Всяческая рок-так-называемая-литература явдяется ни чем иным как попыткой сорвать бабло на чужой славе, издать биографию Кобейна и продать майку с его еблищем - то же самое. Где контркультура в сием креотиве?
   В этом расказе присутствуют все глянцево таблоидные, комиксные мотивы в так называемом творчестфе Лемоноффа - раковая женщина-вамп (Бриджет), история с двойнеком (я насчитал пока что всего три его произведения где присутсвует эта фишка) а так же приглашение четателя в сладостный, такой далекий и желанный мир в котором живут  всяческие рок-знаменитости или известные писатели, актеры и прочие незаурядные личности. Кароче хуетень из серии Богатые тоже плачут.
   Также муссироетса идея о культурном, этическом, интеллектуальном и всяческом прочем превосходстве западной европы(старого света) над пендостаном, что само по себе банально, а также в данном случае является сведением личных счетов.
   Что можно сказать в защиту афтара? Несомненно, Эдеачко не далеко не первый  из высказавших идею о том, что из-за волосатых макушек "протестующих" тинейджеров-панков и металофф выглядывают тщательно напомаженные лысины немолодых пузатых дядь с нихуя не арийскими фамилиями, каторые мало чем отличаются от голливудских продюсеров - вместо сладких голливудских грез они продают прыщавым уродцам иллюзию свободы и разрушения. Однако идея эта высказана как нельзя более убедительно. В смерти Дугласа нет ничего трагического. Дуглас, выражаясь словами Лемоноффа - синий воротничок рокнрола, оффисная крыса с гитарой на плече. Его смерть - производственная травма, не более.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/37314.html