Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Четательнах :: Тайный Город. Новое слово в фантастике или песдец Ночному позору
Кароче, падонки. Четал я четал рецензии. Я в ахуе. Складываеца впечатление, что ресурс завален хуятой по самые сусла ниибацца.
Что интересно падонкам? Ни хачу показацца аригинальным, но я кажица нашел КНИГУ…
Нада сказать, с децтва люблю четать фантастику. Перичитал до пиздени литературы – от научной до фэнтези. Устал. Афтары фсе пофторяюца, и пишут какое-то отцтойное порево.
Недавна шел по улице, решил купить почетать книгу. Фсе облошки и серии приелись давно – харошего от них нихуя не жду. Зырки остановились на абложке Вадима Панова «Тайный Город». Книг там дожопы про этот тайный город, ну думаюнах, панравицца – будет чем заняца долгое время. Кароче – купил первую книгу – Войны начинают неудачники.
Начал четать и А-А-А-хуел. Вот, думаю, что нада порекомендовать падонкам!!!
Кароче, сюжет описывать не буду – ну нах!!! – там аж 9 раманов блйа, и фсе так и наполнены разными сабытиями, которые реально фтыкают. Скажу по темам.

По сюжету:
Штоб вы знали – Тайный город – это такое название «другой Москвы». Оказываицца, с нами рядом живут древние люди (и не хуя не люди тоже). Тока они скрываюца, патаму шта им не хочеца огласки (да и ментов баяца, наверна). Тем не менее, сами они творят такое – что пастаянно пападают в хроники проишествий (воюют, разбираюца между собой, устраивают дебоши и взрывы на Манежной площади). Дворники заебываюцца падметать, кароче нуевонах.
Там то и происходят с ними всякие истории, которые описываюца в книгах. Што радует – афтар отошол от миравой фантастической темы «борьбы со фселенским злом», хуй вам тут! Книга наполнена пофседневным реализмом, то есть фсе имеет свою причину, а зло не делается ради зла, как и добро ради добра. Блиать, и этим книга реальна цепляет. Причем, афтар отдает явное предпочтение злым (или вернее, «темным») пирсанажам. Но они не хуевые – как вы подумали. Вобщем, мараль – не фсе то золото, што блистит.

Специально для падонкафф (или падонки ф книге).
Есть у Панова такие персонажи – красные шапки. Кароче, падонки и падонши, мне не стоило напрягать извилины мозга, штобы панять – Панов пишет про нас, наверна нередка на Удаве тусуеца!!!
Эти….хуйихразберешькто…. (но не люди точна), «шапки» кароче, хуячат виски, матеряцца (но в книге это скрыто, так чта можно давать четать и приличным людям, ну там «мля» вместа «бля» и тому падобным). Эти «шапки» - типа камичные персанажи, но через них афтар доносит фсю иронию и сущность нашей жизни, фтудыть ее…. Они и выбары арганизуют, и бапки зарабатывают как могут, вопщем – падонки одно слово.  

Тема йобли.
Вот тут афтар пастарался на славу. Первый нах! Тока не падумайте, что там откровенная парнуха. Не-а. Фсе по любви, ….ну, в некаторых случаях правда по расчету. Но афтар не баица (в отличие от остальных «дефственникоф-праведникоф») заглянуть под покров адеяла. Аписываеца фсе очень красиво, са знанием дела.

Тем кто любит пофилософствовать.
Сичас я дочитываю последнюю книгу – Кафедра странников. Нахажусь еще в большем ахуе, и уже расстроился, кагда узнал, что книга паследняя (больше афтар пока не написал).  
На протяжении фсего сюжета меня потрясли вот какие темы:
1. Афтар делает попытки описать альтернативную историю. Причем не софсем альтернативную – он объясняет определенные исторические события с точки зрения того, что к этому приложили руки «умельцы» из тайного города.
Кароче, Ленин – он же Азаг-Тот (древний злобный маг и колдун, который заточен в мафзолее специальным заклятием), а Крупская (г-г-ыыы) – его нелюбимая наложница (там их еще 3). События связанные с этим именем настолько попадают в истарическую колею, что я в это почти паверил…а когда на Красную площадь начали вываливаца твари Кадаф (из какого-то невротъебенного измерения пришли) и все хуярить – я аж блять проста зашился – «где Лушкоф блйять, и фся его милициянах!!! Вот у кого регистрации та нетунах…..». Но это так – эпизод. Дальше круче, но ф двух словах не опишешь.
2. Для любителей сюжета. Песдец. Фсе так закручено и переплетено – что я в ахуе как у человека могло фсе это сложитца ф галаве. Но четается очень легко….
3. Для любителей фантастической «канцепции». С неожиданной стороны аписываеца житие-бытие всяких там вампироф, оборотней и тому подобной дряни. Есть и фантастические миры – куда ф паследней книге по съепкам дали странники. Вопщем, закручено-замучено фсе как нада.

Гдета четал, что скора будит фильм снят. Афтару медаль! Ночной позор сасёт!

Вопщем,
ФСЕМ ЧЕТАТЬ И АПСУЖДАТЬ БЛЯСУКАНАХ!!!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/37301.html