Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Покемон Хуефф :: Канцэпцыйа Ондрейа Паршева , или песдетс ниатвратим
Уважаимые гаспада падонки, имейу захуйярить на данный рисурс абазрение нивьибенно папулярново уже как нескалько лет нихуйового труда хуйятора Ондрейа Паршева «Пачиму Расия не Америка, блять!?». Криатиф сей адрисован, главным образом, той части фтыкайусчего насиления, каторая четает не только комиксы с голыми бабами (што, фпрочем, не менее интиресно и пазнаватильно), но и более-менее сирьозную папулярно-публицыстичискуйу литиратуру, беспесды. Канешно, четать иво лутше фсиво в аригинале, а не в майом убогом пириложении, но фсйо ж, смею надейацца на то, што какой-то працент падонкоф, сйуда заглянуфшый, тут же паднимет свайо седалисче со стула и ф панике пабижыт в ближайшый книжный магазин, штоп разыскать этот нивиьибенный трактат. Атмечу сдесь лишь аснавные палажения трактата.
   Прежде фсиво, афтар абрасчаит внимание четателя на тот факт, што Рассия занемает  самойэ хуйовом ф климатичиском плане место на зимном шаре, разви што наравне с Манголиэй. Под хуйовостью подразумиваицца ниский уровинь тимпиратур и высокий уровинь кантининтальности климата и пирипада тимпиратур. «А как же блять фсйакие Канада, Нарвегия!? Да ну нах, не песди, афтар», - могут сказать атдельные наивные четатели, на што афтар, заранее фсйо придуматрефшый, захуйярил: «Канада, блять, страна ниибацца севирная и халоднайа, но их насиление большей частью кучкуйэцца на шыроте нашего Краснадарского крайа, беспесды, а на шыроте Москвы канаццкое насиление претпачетаит только рубить лес и дабывать алюминевые и протчие руды. К таму же, канаццы пирманентно сагриваюцца тйоплым отлантичиским тиченьем Гальфстрим, так же, фпрочем, как и нарвешцы, у каторых, к таму же дахуйя нефти, каторайа ф плане дабычи на парядок дишевле, чем наша ханты-монсийская, за счйот каторой пака што выжываем».
   Затем афтар гираичиски развеиваит ложный миф о том, што у нас, дескать, дахуя ресурсоф, фсйа тоблитса иврея Минделейэва, пражывйом, дескать, за счет прадажы леса, нефти и газа, и нехуй гаревать. «Хуй вам», - гаварит афтар, - «нефть с газом уже заканчивайуцца, а сцуки алигархи, захватифшые придприйатийа по их дабыче, новые местараждэйнийа нихуйа не разрабатывайут, да и наш лес по своиму качиству и стоимости уделывайут нихуйовые леса бассейна рики Омазонка и баобабы ис трапичиской Афреки, беспесды. К таму же фсйа эта жызненно важнайа хуйнйа находицца у нас, по злой ашыпке судьбы, ф пирифирийных  ниасвоинных районах».
   «Так вот, ф силу нашых хуйовых марозоф, маи дарагие фтыкатили», - пишыт Паршеф, - «у нас, на тиритории Рассии самыйэ дарагийэ страитильство, праизвоцтво и вапсче жызнь ф тселом. Это где-нить ф Кетае можно жыть весь гот ф картонной каропке, жрать по тарелке риса в день, не атапливать праизвоцтвинные памещения, хадить в адних трусах, дабы прикрыть срам, и пириадичиски выбигать посрать под пальму и омыть тело в водах рики Хуйанхэ, ниибацца. А нашему работчему чилавеку ис средней паласы, сцуке, падавай, бля, квартиру с атапленьем, конализацыйэй, водоснабженьйэм, ф панельном доме с фундаминтом, ахуенно высококалорийнуйу жрачьку для вазмищенья фсех энергозатрат, штоп с голода ни сдох, и тйоплуйу адежду, к таму же. Заводы у нас тоже, ясин пень, надо строить с глубоким фундаминтом и стенками нехуйовой толсчины. Да исчо приплйусуйэм ниибацца высокие затраты на транспарт, проистикайусчие из нашых агромаднейшых расстояний. То есть блять уголь у нас на Кузбасе, жылезные руды – ф Курской области, начальство – в Маскве, и песдетс.»
   «Атсюда», - абрасчает наше внимание Паршеф, - «следует писимистичная хуйнйа: фсйо, што бы мы ни праизвели в Рассии, будит куда более дорого, чем если бы аналогичьный товар праизводили, дапустим, арабы, пендосы или кетайтсы». «Ну, дароже, и хуйсним, а ф чйом смысл-то!?», - могут задацца вапросом некаторые четатели, на што афтар атвичаит: «А смысл блять ф том, што Рассия уже десйать с лишком лет ниуклонно хуйярит ф твйордом направленьи фхода в глабальнуйу эканомику пасрецтвом фступления в ВТО. А глабальнайа эканомика, это ш, просто песдетс, што такойэ – максемально жосткая канкуренцыйа, пабиждаит сильнейшый, и ниибет. В глобальной эканамичиской сестеме пакупаицца только самый дишовый тавар ис сибе падобных по качиству, то исть, если дапустим, некаторое гасударство азадачицца пакупкой стали, то иму дастаточьно будит лишь пофтыкать в манетор, штоп увидеть цены у разных ийо пастафсчикоф и сделать вывод, што аптемальней будит купить у кетайтсеф, а не у немтсеф, и уж никак ни у руских. В ризультате, нашы сталевары астайуцца без зарплаты и с голым хуйэм. Вот к такой вот хуйнйэ нас видйот радное провитильство», - ризюмируйэт Паршеф.
   Таким образом, в данном трактате низримо и пастайанно присуцтвуйэт критика провитильства Расии, и иво эканамичиской палитики. Афтар грязно ругаецца на паразитируйусчих на астанках савецкой эканомики алигархоф, видя в них адну из главнейшых причин фсех нашых бед, и рикамендует народу как можно меньше читать правитильствинную прессу и сматреть провитильствинные тиливизионыйэ каналы, ниуклонно продвигайусчие в народныйэ массы разрушитильные идеи либирально-рыночьной эканомики.
   Книшка, адним словом, нивьибенно увликатильна, пасиму рикамендуйу прочетать онуйу фсйакому, интересуйусчимусйа будусчим свайэй страны Расийской Фидирацыи  падонку, в аригинале.

Пачетать можно сдесь: http://www.lib.ru/POLITOLOG/PARSHEW/parshew.txt
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/36762.html