Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

03 :: Информаторы
«Информаторы» Брета Истона Эллиса несомненно разочарует читателей, ждущих от сборника зарисовок калифорнийской жизни конца 80-х годов драйва и экшена «Американского психопата», хотя неиссякаемый фонтан брендов не оставит сомнения в авторстве Эллиса. Ну и похуй. Может, эта книга и не такая глубокая, как Психопат, но читаецца легко и непринуждённо, оставляет вопросы, находит и обнажает что-то новое в душе четателя, заставляет задумацца а иногда и отбросить саму себя…


Не старайтесь уловить нить, связывающую кажущиеся совершенно разными рассказы – под конец вы сами всё поймёте. Иногда конечно придёцца отлистать пару десятков страниц назад, чтобы восстановить в памяти какое-то событие, но это не делает чтение чем-то тяжёлым – такое же сбивчивое, но парящее, как постоянно обкуренные или сидящие на химии герои рассказов, оно займёт пару дней, когда будет нехуй чем заняцца.


Проблемы «золотой» молодёжи, пущенные по песде их же родителями, наркотики, Гавайи, психоаналитики, открытое блядство и скрытая педофилия, грязь гламурной жизни поп-идолов и их продюсеров, бегство от себя, убийства, сёрфинг, вампиры – всё удивительно перемешано в этой книге, а чтение её, повторю исчо раз, не напряжёт мозги. Сдесь даже и рассказывать долго не о чем. Фтыкайте!!


ЗЫ сцылу нах?? ахуели?! фтыкайте бумажные книги, сцуки
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/36733.html