Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

03 :: Kami no kodomo-tachi wa mina odoru
Зарекалась свинья говна не жрать. Тоисть зарекалсо я Харуки Мураками не четать, но привезли мне с Масквы с книжной выставки ево новую книгу «Все божьи дети могут танцевать»/«Kami no kodomo-tachi wa mina odoru» (а исчо «Белую книгу» в изложении Стогоff`а с ево же афтографом и «Дао Вини-Пуха», так чо ждите скоро). Ну, я её и прочетал вчера вечером от нехуй делать, а таперича вот ставлю на нашу с вами, сцукаблянах, общую книжную полку.

Все кстате песдят – типо ето совершенно другой Харуки, непохожый на прежнево… Хуйня ето всё, уж поверьте мне на слово (или четайте, тока ссылок нихуйа нету исчо в сети, балабосы запалить придёцца). Та же недосказанность, мистичность… Даже сценарии и эпизоды.

В книге – несколько крео, типо рассказов. Первый – сюжет развиваецца по классической для Харуки канве: мужыка бросает жена по совершенно непонятной для него причине, потом против своей воли он втягиваецца в странную авантюру, женсчины дают ему сами, бес ево просьб (мне бы так, бля), а он оказываецца импотентом – но смысл рассказа не в етом. А в чом? – наивно спросите вы. А хуивознает!! – многозначно отвечу я.

Второй расказ – похож на первый тем, чо в нём также мельком упоминаецца пра сильное землетрясение в Кобэ а исчо тем чо название также не раскрывает содержания. Пра мужыка, который… любил жечь костры и боялся умереть в холодильнике (после етих слов вы наверна не тока на Харуки хуй забьёте, но и меня туда же пошлёте, но не сцать!! – фтыкайте дальше). По красоте описаний – крео превосходный, инокда даже мурашки по коже бегут и серце защемляет. Четаецца лехко, забываецца также.

Третий – пра падонка Ёсия и ево религиозно-зацыкленную мамочку. Правда, Ёсия оказываецца на деле вовсе не падонкам (как и большинство из вас, блядинахуй). Но об етом я рассказывать нихуйа не буду, четайте сами. Или думали чо я исчо четвёртый и пятый рассказы отрецю?? Хуй вам. В переносном смысле.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/36674.html