Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

03 :: Дети из камеры хранения
Сначала Рю отпугивал меня своей фамилией, так как сперва я зачитывался Харуки, а потом в один день он стал мне ненавистен со своим мистическим блять реализмом. Также негативное отношение к Рю поддерживалось постоянным сравнением его с сумасшедшим Уэлшем и мудаком Палаником, поэтому три его книги – *Все оттенки голубого*, *69* и *Дети из камеры хранения* оставались для меня хуйнёй, на которую не стоит тратить времени, пока в чьей-то реце на *Мисо-суп* этот роман не был назван *американский психопат в Токио*. Хуле, Брет Истон Эллис для меня – авторитет неибацца какой, и в обеденный перерыв я уже покупаю книгу, и забив на работу, начинаю читать её… Следующей его книгой, которую я хочу открыть и для вас, стали *Дети из камеры хранения*.


Сказать, что это книга затягивает – не сказать ничего, она поглощает тебя целиком, погружает в совершенно незнакомый но до боли реальный мир Японии… это может быть даже другой планетой, другим измерением, но тебе совершенно не хочецца попасть в этот кошмар, но как лицо урода всегда концентрирует на себе внимание окружающих, одновременно отталкивая и притягивая, так и повествование о жизни двух подкидышей, которые должны были задохнуцца в тесной камере хранения на малолюдной вокзальной станции, но нашли в себе силы очнуцца и закричать *Я здесь!! Я жив!! Я ненавижу, я убью вас!!* накатывает на сознание цунами грязи, мрака и смрада и уносит в океан… а там уже найдуцца жемчужины.


Вся их жизнь – и сильного, смелого и дерзкого Кику, и безвольного плаксы, ставшего впоследствие пидаром Хаси – это безудержное стремление отомстить людям за свои страдания, убить их и свести с ума ядом ли, песнею – в первую очередь остановить звучащий в ушах стук сердца… стук сердца своей матери. Знакомы ли им чувство любви?? Кику живёт с девушкой, под языком который царство крокодилов. Он вместе ищут загадочный яд – датуру. Пидар Хаси?? Он не становицца нормальным человеком, он никогда им не был и просто сходит с ума… Их жизнь – никчёмная, они ничего не изменят?? Не знаю… читайте например здесь http://users.gazinter.net/kbee/book/deti.htm
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/36559.html