Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

03 :: МИСО-СУП
И вот я снова ставлю на нашу книжную полку замечательную книгу *Мисо-суп* замечательного афтара Рю Мураками (нихуя не родственник Харуки).


Если вы уже прочетали его *69* и *все оттенки голубого*, забудьте навсегда! *Дети из камеры хранения* и последовавший за ними перевод этого романа – рождение нового песателя для поклонников Достоевского (в шыроком смысле конечно).


Кенжи, двадцатилетний японец, нелегально работает гидом по злачным местам Токио. По работе он знакомицца с Фрэнком, пендосским туристом, который мечтает попробовать суп из водорослей и соевой пасты - мисо. У Кенжи есть подруга, он учицца на подготовительных курсах, но понимает, что образование ему не поможет в этом мире, где всё уже куплено и продано… и он живёт, соотнося свои желания и возможности. Он вхож во все *увеселительные заведения* Кабуки-Тё, самого дешевого и насыщенного блядями района Токио, и все уважают его за – как он это сам называет – манеру общения, ведь только она отличает его от окружающих погрязших людей.


Nota bene: эта его мысль в полной мере относицца к общению на удаффком – похуй, что ты песал или хто ты в жизни – если у тебя нормальная манера общения, то твой сетевой бля статус растёт, а если выйобывацца, то возрастает вероятность быть посланным нахуй.


Но появление Фрэнка в Токио совпадает с двумя убийствами, и Кенжи наченает подозревать странноватого гайджина (так японцы называют иностранцев). Но что странного видит Кенжи? То, что Фрэнк постоянно врёт и путаецца сам? То, что его кожа как будто искусственная? То, что в баттинг-центре его вдруг как будто парализовало и он не чувствовал боли от попадающих в него на скорости 130 км/ч бесбольных мячей из автомата? Просто интуиция подсказывала: *беги, Кенжи…* И остановило его вовсе не желание заработать денег, а магнетическое притяжение чудака-гайджина…


А потом на глазах Кенжи он загипнотизировал и поочередно убил семь человек в клубе знакомств. Американский психопат в Токио! Что же сделает Кенжи..?!


Блять, четал всю ночь – беспесды.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/35913.html