Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

03 :: Американский психопат
Я заранее осознаю, что написать качественную рецензию на «Американского психопата» - в принципе невозможно, поскольку этот роман насыщен противоречиями более чем способен воспринять разум.


Патрик Бейтмен – преуспевающий хуяппи, к двадцати шести годам уже стал директором крупной компании как говорицца «своим умом». Но лучше всего на свете он умеет очень стильно одевацца, покупать самые лучшие вещи, слушать музыку – в общем, он очень моден и стилен … и исчо умеет со вкусом разделывать и освежевывать людей… Но он может писать модные статьи для GQ! И музыкальные обзоры для Rolling Stone… И делает «сто девяносто штук в год».


Сильная цытата: «чтобы доказать это самому себе, пару минут понаблюдав за тем, как крыса шевелится в нижней части живота и следя, чтобы девушка оставалась в сознании (она дергает головой от боли, ее глаза расширены от страха и смятения), я беру электрическую пилу и за несколько секунд разрезаю ее на две части. Жужжащие зубья проходят так быстро через кожу, мышцы, сухожилия и кости, что она еще успевает увидеть, как я отделяю ноги от ее ее бедер и остатков изуродованного влагалища и поднимаю их перед собой, словно трофеи».


Прочетав роман, вы также будете знать все модные и эксклюзивные бренды в мире, глубже поймёте творчество Genesis, Уитни Хьюстон, и Huey Lewis and The news, да и просто вы станете иначе относицца к жизни. Эта книга – сильнейшая после Библии, беспесды.


Бейтмен не просто псих, его проблемы схожи с проблемами Тайлера из Бойцовского клуба… А может быть, это всё же реальность?


http://www.mitin.com/tough/psycho/psycho.shtml



(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/35904.html