Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Енот Полоскун :: Лукьяненко.Лабиринт отражений
Постарайтесь ограничить себя от прочтения всякой и всяческой херни, безбожно издаваемой всякими ебланами в целях получения наживы.
После выхода в свет фильма, абсолютно правильно названного создателями «Ночной позор», я начал читать различные статьи и комментарии к нему, ну чтобы, как сами понимаете, не тратить средства на просмотр, а благополучно пропить их с другими падонками.
Друзья-падонки снабдили меня  также книгой, которую я благополучно прочитал. Произведение оставило в душе только ощущение зря потраченного времени, хотя фантастику я с детства люблю.
Но тут  в руки попало произведение  Лукьяненко «Лабиринт отражений».  Как попало - темный вопрос, схватил что-то, что под руку попалось,  посидеть с баночкой пивка и почитать.  Видать, какое-то мудило оставило на столе. После прочтения полутора страниц схватился за голову, закричал КГ/АМ!!!!!! и швырнул книгой в стенку (пивом не бросался, хрен вам). Нет, господа,  это просто  труба.
Подобное произведение в комментариях, которых было бы не очень много, обосрали бы в течение трех минут, только клоны-пидары резвились бы, предлагая друг другу вылизать очко. Собственно, только невероятная злоба к мудакам, пишущим подобный бред, и побудило всю эту херню писать.  
Стр.№2:
«-соглашается Виндоус-Хоум»;
« не без самомнения, как вся продукция «Майкрософт». Еще не затошнило?
«В полузакрытую дверь пытается влететь крошечный жучок. Ага. Ламеры развлекаются», Нет, это пиздец!
«Жучок явно залетный, серийной работы. Их травят на улицах, бьют в квартирах, но они не переводятся» - мля, вот эта фраза меня от души порадовала! Явно про спамеров и клонов!  Тут я почти порадовался, и подумал, может, не АМ? Ни хера.
Дальше следовал эпизод, спижженный из фильма «Total recall» - взорванное такси с роботом-водителем.  Потом содержание сводится к мешанине из русских и арабских народных сказок. Вообще  же сюжет просто украден у Стругацких. Герой типа Сталкер, но в виртуальном мире, Причем афтар употребляет  такие дикие обороты, что блевать захотелось уже конкретно.
«…украинский паренек….и начал играть в свою любимую игру «Doom». …И он попал в игру»  Вот ведь бред, а?
  «Лабиринт отражений» - это фантастический роман номер один по рейтингам Сети.
«Лабиринт отражений» - это настольная книга российских хакеров.
(с) издательство АСТ (2004 г.)!!!! Камрады, хуясе?
Да кто же тот козел, написавший эти аннотации?
К клонам его, чтобы отпидорасили его гнилой дубиной в жопу!

З.Ы.Эпиграф приводить не буду, боюсь самого отпиздят.
З.З.Ы. Чмопиздрокл, абзацы в книге считать устанешь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/35819.html