Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

03 :: «Волхв» Дж.Фаулза
«Волхв» - это ахуеннейшая книга. Одна из немногих, дастойных прочтения. Те, кто не понимает психологических триллеров, сразу посылаюцца нахуй, дальше не четайте.


На одном из греческих островов разворачиваецца непонятный спектакль… Актёры в нём становяцца режиссёрами, а постановщики – массовкой, а зрители, и среди них главный зритель, ради которого всё это праисходит – становяцца актёрским составом, непонимающим что же тварицца, бля!! И всем этим заправляет покинутая и убитая любоффь, куда это приведёт и приведёт ли вааще куди-нибуть – неясно, все карты смешаны и мосты сожжены, двигацца можно толька вперёд.


На сцены ебли вздрочнуть не удасцца, так как вы будете поглощены страхом – своим личным страхом – ведь поймёте, что загадочный «Просперо» ставит эти жестокие опыты, попирая страхи своих актёров… В этой книге реалистический стиль повествования замешан на мистике не хуже Мураками и детективе паебучей Тонино Бенаквисты! И когда вы её прочетаете, то скажете: *да, 03, «Волхв» - это ахуеннейшая книга*

                                            
                                        
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/35784.html