Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Аллегатор бля :: Карлос Кастанеда и его энергетические яйца
Услышал я про творчество Кастанеды где – то в лет так 13 -14 ну и забыл благополучно.
Всплыл он опять на поверхность маего сазнания лет так пять назад к кантексте советаф знакомых однагруппникав, любителей пакурить
- Ты блиать пачитай, там про пейоты, грибы галюцинагенные, траву наркотическую, пазнавательно блянах. Тагда я втыкнул, но не взял
этот кладязь курительной науки в руки, ха ха. Как – то не моего профиля литература . Но мнение  о Кастанеде  у меня сформировалось – какой то там мудак из Мексики про психотропные вещества 10 томов захуярил и рад, а ты бля мучайся читай.


И вот пол года назад это случилось. Я решил убедиться воочию, кто же этот Карлос и какога хуя он учеником стал наркомана Дона Хуана.
Взял я первый том и сразу втыкнул непадецки – написано, что книга не о траве, а о глобальном и многовековом учении индейцев Яки, проживающих на территории пустыни Сонора в Мексике. И Кастанеда никакой бля не мексиканец а хуйзнает кто – то ли из Перу то ли из Чили, а жил он с детства в Лос – Анджелесе.


Прочитал 1 том – да, сука, реально какое – то пасобие - путивадитель по травам и грибам Центральной Мексики, но давольно занятно, думаю надо и 2 осилить.


Вот тут я охуел опять. Наркотики благополучно были забыты, а процесс и продукт их употребления рассматривался Хуаном лишь как начальное помагающее средство достижения состаяния внутреннего безмолвия и сдвига точки сборки. ( что это такое – читайте мля Кастанеду)


И панеслась – Хуан бля оказался невротебенным магом – нагвалем ( типа учителем), у катораго есть целая группа учеников. Нагваль – это маг, тело которого состоит не из 2 частей как у обычного втыкателя, а из четырех.
Кастанеда оказался тоже нагвалем, только хехе инвалидным – его энергетическое яйцо состояло из 3 частей. Кстати о яйцах  -  все мы – это овальные яйца, а скарлупа – это энергетические поля. Чем больше мы сэкономим энергии тем пиздатее. Еще у нас есть неорганические друзья – саюзники, их можно вызывать намерением. Маг – воин, он одновременно и сновидящий и сталкер и хуйзнаетктоеще. Маг находится в постоянном путишествии в пространстве, цель которого быть съеденным Орлом.


Там еще очень много супер интересной информации, асобенно начиная с 4 тома -  читается, что не оторвешся.


Так что мой савет всем падонкам и не только – пачитайте – получите огромное удовольствие и расширите свой кругозор, не говоря уже о гимнастике для мазгов – пазнавательно и не напряжно


Всем спасиба
Ваш Аллегатор
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/35773.html