Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Интеллектуальный Комбикорм :: Файрен Гендельман "Король провокации". Перевод В.С. Бухарина
Предисловие: Бухал я как-то раз на хате у одного другана. Водки выпито было много. Но речь не о том. Так вот, возник у нас с другом спор. Кто же лучшие провокаторы мира? Он мне начал приводить примеры людей, фамилии которых хуй выговоришь, и которые, якобы, прославились невротебическими провокациями. Я тоже что-то втирал, но потом пришел к выводу, что лучшие провокаторы останутся неизвестными. Да, бля! Именно так - неизвестными. Поскольку лучший провокатор - это конспирирующийся провокатор. В наше время инторнет как нельзя лучше подходит для деятельности таковых (в этом можно убедиться на данном сайте).


В книге органично вписаны примеры нашумевших мировых провокаций в общую художественную нить повествования.

Один мудак по фамилии Гренсберт (немец наверное) как бы путешествует по времени, общается с людьми, которые почему-то его вечно кидают и в говно не ставят. Ну, хули, долбоеб наш герой. На пути ему попадаются как великие махинаторы, так и никому неизвестные люди, которые, тем не менее, дадут фору первым. В общем, описывается становление нашего ебланца Гренсберта во вполне опытного провокатора. Он входит во вкус и начинает жить этим. Он учится на опыте своих ошибок.
"А зачем нужно провоцировать, если это, к примеру, не приносит бабок и известности?" - может задать вопрос втыкатель. Автор раскрывает поднятый вопрос, но как мне кажется, не полностью. Получается, что все провокаторы - так или иначе больные люди. Вы можете согласиться с этим? Я не могу...

Вот, бля, охуенная цитата, которая является, думаю, смыслом всей книги: "Если бы я верил всем - я был бы полным идиотом. Если бы я не верил никому - то я бы не верил себе и был бы полным идиотом". Что? Ни хуя не понятно? Тогда мигом, бля, побежали в книжную лавку, купили книгу и начали втыкать, втыкать, втыкать! Но вот под конец рассказа, наш ебланец... А впрочем, хули я вам тут буду говорить?

Только помните, что это не пособие для юных провокаторов, но кое-что извлечь для себя можно. Любителям поразмышлять книга должна понравится.
P.S. Тема ебли в книге не раскрыта.

Читайте! С уважением, Интеллектуальный Комбикорм.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/35762.html