Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хитрый Чорт :: Четкий удар между глаз или «Апгрейд обезьяны» А.Никонова
____________________________________________________________
«Книга будет интересна всякому, кто любит отвлечься от сюминутности, поразмышлять на досуге. Читать ее можно как детектив, но я бы не посоветовал этого делать. Лучше использовать ее как с воеобразный тренинг критического мышления. Кто сумеет прочесть эту книгу, не попав под гипноз авторского обаяния, тот обязательно узнает для себя много нового, а главное, получит полезный урок интеллектуальной независимости»
академик А.Назаретян

«Человек остался зверем и, боюсь, он никогда не «изживет из себя обезьяну»
лауреат Нобелевской премии
академик Гинзбург  
____________________________________________________________

Ура! Свершилось! В свет вышло очередное творение эстетствующего хулигана и известного сетевого писателя Александра Никонова. Книга называецца «Апгрейд обезъяны. Большая история маленькой сингулярности» и написана в практически забытом современной литературой научно-популярном жанре. Воинствующий эстет, позитивист и гедонист Никонов, автор бессмертных шедевров «Подкравшийся незаметно» и «Хуёвая книга» на сей раз вышел в свет с ярким, спорным и в высшей степени провокационным произведением, не похожим ни на одно из предыдущих произведений Никонова.

Книга, автор которой отвечает на «вечные» вопросы о цели бытия, Боге, а также космологическом процессе возникновения Вселенной и развитии человечества в своей фирменной, «никоновской» форме, вышла в рубрике «Точка зрения» издательства «НЦ Энас» количеством 5 тысяч экземпляров. Несмотря на то, что писатель ведет   популярное, несколько развязанное и попахивающее откровенным сибаритством повествование, книга рассчитана на людей умных и образованных, а, главное, умеющих доказать свою точку зрения и провести анализ прочитанного. К тому же ни темы йобли, ни слов «хуй» и «песда» в книге не встретить (в отличие от предыдущих произведений Никонова), да это и понятно, потому что, в первую очередь, научно-философское исследование, поэтому малолетние уебанцы и прочие птушные защеканы могут идти дрочить сразу.

Заинтересовавшимся камрадам, оставшимся дочитывать эту рецензию, спешу сообщить, что Никонов, технарь по образованию, журналист и публицист по профессии, очень своеобразно, в легкой, игривой манере распоряжается такими незыблимыми для обывателя понятиями, как физические законы и этические нормы, посылая укоренившееся мнение нахуй. Так, автор делает небезынтересный вывод о том, что время и энергия как физические явления полностью отсутствуют, их нет в природе как таковых, а по поводу Бога говорит, что есть он или нет – безразлично. Главное, что он нам нахуй сдался, потому что человечество в данный период своей истории обязано жить своим умом, не полагаясь на «старшего брата». У верующих «в голове говно», утверждает Никонов и с ним нельзя не согласицца.

Впрочем, книга на всем своем протяжении читается взапой и наполнена длинным рядом другим, не менее спорных, но ярких и доказанных заявлений. Для мыслящих падонков, любящих поразмышлять на досуге, критически проанализировать узнанное и этакие интеллектуальные «кубики Рубика», и написано это скандальное произведение.

КОНЕТС.

Me cago en la leche. Хитрый Чорт.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/35604.html