Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Муфлон :: Александр Терехов "МЕМУАРЫ СРОЧНОЙ СЛУЖБЫ"
Эта книга в первую очередь для тех, кто отдал свой долг Родине НЕ деньгами, для тех кому не повезло и они прошли через армию. Вы ведь ловили себя на абсурдной ностальгии по ней? Нет? Песдите! А кто же, хряпнув вотки начинает предавацца армейским воспоминаниям в кругу друганов и травить байки о ВС? Я чтоль? Хм… Впрочем я тоже… Похоже, что этот армейский синдром, ебать его в рот, не проходит совсем, а мы все возвращаемся немного контуженными, даже без участия в боевых действиях.
Эта книга для тех кому, кому только улыбаецца съебнуть на два года. Узнайте ВСЮ ПРАВДУ, потому что от знакомых вы могли слышать только малую часть её (а комбат у нас был сцука зверь, а ротного мы и в хуй не ставили…). Никто не будет рассказывать про то, что пережил лично ОН, как унижали лично ЕГО, про то, КАК он хотел домой, и КАК ему было хуйово…
Эта книга для блядцких сук, которые обещали ждать. Хотя бы пролистайте ее, и вы узнаете, КАК "ваши бывшие" читали ваше последнее письмо.
Эта книга для тех, у кого подрастает сын. Она напомнит вам о том, что пора подумать о том, хотите ли вы, что бы он пережил это или нет, потому что ТАМ нихуя не изменилось.
Читайте все!

И хотя события книги разворачиваюцца в эпоху коммунизма, но, читая ее, ловлю себя на мысли, что кроме портретов вождей в "ленинских комнатах" за эти годы в армии ничего не изменилось. Тот же дед (ветеран, старый, дембель): "Сколько у нас сегодня дважды два, салдат? Четыре?!! Чо атец пристарел дахуя?!!"; тот же сержант-рвач, заёбывающий строевой подготовкой; тот же неизменный дух с лезвием на крайнем ачке; тот же упор лежа и разборки в туалете; та же перловая каша с тушенкой и тот же ссакоподобный чай в облупленной эмалированой кружке; тот же сгорбленный разводящий и та же обледенелая караульная вышка; тот же осоловевший без сна дневальный, поздно ночью прокалывающий дырочку в календарике и мечтающий о мамином яблочном пироге; та же прохладная оружейка, масляные АК47 и те же руки хватающие их по тревоге; те же деревянные бирки на противогазах и фляжках; те же БД и наряды; та же неземная медичка, проходящая по плацу и та же рота в химзе, сглатывающая слюну и провожающая её взглядом…

…Пытался найти повесть в инете, но нашел только статью какого то критика - далбаёба. Как вам это? "Синтез натурализма и поэтики стилевых излишеств, приправленных "самородными" философизмами". По-моему очень интригующе, но старый мудак преподносит это как недостаток. Хотя, конечно, на месте Терехова я бы реализма добавил. Пожалуй единственный недостаток книги - замена автором матерных слов в диалогах некими созвучными, например бля- мля, заебал-замарал и т.п. В оффлайне книга продаецца в обложке с надписью "Крысобой". Это средней паршивости роман, а сами мемуары идут бонусом. В интернет магазинах тоже видел. Читайте.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/31744.html