Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Муфлон :: Бендыр в апасности!!!
Песдец, гаспада присяжныи засидатели! Дакатились нах! Редка кагда сам афтар может написать дастойное прадалжение сваиму бисцелеру, а левыйи графаманы-падражатели вапще сасут не нагибаясь и причмокивая. А тут бля на святое насрали! Сцука, слезы застилают мне глаза… Да я ж в деццве с фонариком пад адиялом пазнавал азы падонства па этой великой беспесды книге, помичая твёрдомяхким карандашом на полях самое важное и смишное! Это на НЕГО я хател стать пахожим кагда вырасту! Эта из-за НЕГО я иканомил на школьных зафтраках, сабирая черный нал на пакупку белых парусиновых штанов! Это из-за НЕГО я на уроках рисавания вместа натюрморта пытался воплатить в риальность задуманную ИМ картину "Бальшивики пишут песьмо Чемберлену"!

Да, гаспада! Это ОН! Человек и падонок, великий камбинатор и сын турецко-подданаго, таварисч Бендер! (бурныи нисмалкающии апладисменты)

Страшна подумать, но в 1928(!) году (после 1-го исдания книги) в странах третьиго мира Остапа причислили к лику святых, а "атец Фёдор" с папуа новагвинейскаго лингвисты по наши дни переводят неиначе как "пожилой педераст", што гаварит о фундаминтальности праизведений афтарского дуета Ильфы и Питрова в среде пралитарита и интиллигенцыи всего миравого саопчества падонков.

Бля, песдец…. Слезы душат… Сикундочку…. Фсё, прадалжаю.

И вот, некто Святослав Сахарнов, ебать его в дышло, наш саврименник и децкий песатель, идет на правакацыю и пишыт книгу пад интригующим названием "Сын литинанта Шмита". Я же, как гражданин самой фтыкающей страны мира, в ета время пиздил книжныи навинки в книжном магазине. Извинити за тафталогию, канешна. А вапще нехуя ! На сибя пасматрите!

Итак, прадалжаю.

Помню, уже моднаго тагда Стогоффа приаттачил за пазуху, фдруг сматрю на самой нижней полке вся засижиная мухами и лижыт эта бля книшка. Лижыт никаго ни трогает, накаму нахуй нинужная, пылицца в гордам адиночистве. Ну, думаю, пасматрю, какии наши годы… Биру её значит, а на апложке "Ету книгу мы ждали 50 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!", бла-бла-бла, а сзади ещё паибень рикламная. Ну и павёлся я бля па полнай! Муфлон сцуканах!

Ладно, припиздил дамой. А я тагда ишё жинатый был. Ну точно ж! Далбаёп! Вот и павелся! Нервы ни ф песду, бытавыи сцоры, пастаяная изжога и как слецтвие затарможинность и атсуцтвие огонька ф глазах. Вот, пафтарюсь, и павелся.

А тёща, у миня была женшина властная и самодурствующая. Силовым приёмом подлая конфискавала книгу и бес придуприждения прочитала её фпирёд миня. Хамство!- скажите вы, а я дабавлю "просто ахуеть безпридел врот кунэм!!!"

Чирез неделю отдает. "Редкастная хуета" - говарит. Но я тверда ришыл саставить сваё мнение патамушта ни ибут миня ни разу ни чужыи мнения нах, ни чужыи саветы.

И што же? О чём фсё таки эта книга? Вы заинтригованы, маи юныи фтыкатели?
Ну што же, атвечу честна бес прекрас. Н И А Ч Ё М! Читать ёё катигаричиски ни рикамендуецца, а ёё афтара при встрече следуит пасылать нахуй, выражая сваё призрение к его жалкой папытки приблизить сибя к Великим.

И в завиршение коротко а сюжете. Некто Никалай Шмит дерзка наябываит юридичискае лицо АО "Галеас", захватываит власть в сваи патеющии руки и вся пиздабратия пускаится на ниибаца поиски яиц Фаберже, надеясь в скорости примкнуть в тусу алигархов и прочих ракфелеров. Действие начинаецца ф фсё том же городе Арбатове… Такая вот аткравенная порнография…

И вот сиводня разбирал я сваи раритеты в шкафу и нашел эту удивитильную па сваей сути книшку, и как старший товарисч решил предостереч ваши ниакрепшыи умы ат ёё прачтения. В очко таких прадалжателей! Фтыкайте Ильфа и Петрова беспесды! Но пасаран!!!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/31678.html