Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Муфлон :: Александр Никонов "ХУЕВАЯ КНИГА"
Блиа, дарагии падонки, жизнь хуевая штука. Асобенно кагда у тебя уреоплазмоз ебись он канем и кагда кажный божий день тибе лазиют шприцом в половой хуй и колят в жопу уколы. При этом заприсчают употриблядь алкохоль и ни то что ибацца, а даже драчить хатя бы разик в сутки. Ибо стичет фсе нахуй акурат в мошонку. И песдец! Но риальнаму падонку нильзя бля ныть и занимацца самабичиванием. Так и до ахтунга недалико! И вот приехал я бля дамой, напесал письмо аднаму падонку в армию и думаю, чиго бы ище такого нахуякать? Дай думаю пасру схажу и напешу бля креатиф как я на новый год отравился варенай калбасой и бливал пачти 10 часов, а кагда срал ришил ну его нахуй такой криатиф, а то бля чето апять ташнит. Лучше напешу про адну ахуенскую книгу каторую я беспесды читал уже 6 раз!!!
И што жи ета за такая блять ахуенская книга?-спросит миня пытливый фтыкатель. ТЫ ЧЁ ИБЛАН?!!? Разуй глаза! Ввирху же написано!
Первый раз сие бисмертное праизвидение было издано в 1994 гаду в такой бля тонинькай апложке што сийчас мой икзымпляр больше пахож на игипицкий манускрипт нах! А хули - читаим фсей семьёй беспесды. Заибали! Сафсем задрачили бедную книгу. Пусть бля дашкову типерь фтыкают! Нехуй!
Книга падвиргалась нихуёвым ганениям в те далекии тёмныя вримена, а хахлы бля вапще ее запретили, пидарасы! Дарагии братья славяне, камрады из дружеской хохляндии ни забудте паблагадарить миня в каментах за ниаценимый фклад в культуру братскай украiны. Эх, если бы ни я, страшна падумать… Пайду пакурю, а то бля слёзы душат и в баку закалоло…
Патом иё переиздавали уже ф твердай апложке, но я чёта праибал этот мамент. Зато в любой канкретный прамижуток времени магу падрачить на раритет, тем болие што на маей книшке нарисована очинь саблазнитильная юная блядь (там даже лабок децыл видна!)
Сразу скажу што найти книгу можна в интырнете очинь лигко. Можите даже не фтыкать в ету шнягу а ебошить сразу к Мошкову. Для тех кто па жызни в цилофане : набирите в адриснай страке браузыра http://lib.ru/NEWPROZA/NIKONOW либа можна пожывицца на http://www.laertsky.com/lib/nikonov.htm
Хатя лична я нинавижу блиа читать с манитора! У миня патом сцука левый глаз дёргаеца што песдец. Гаварят што если папиздеть с афтаром (alexandr@cnitm.com) то можна паиметь риальную книгу из неебаца газетнай бумаги и гарнитурай таймз. Сам ни пробывал, скажу тока што свой заветный томик прадам ни меньше чем за 100 грина (цены нах дийствитильны на мамент публикацыи и ни ибёт ни разу). Жылающии строица в калону па аднаму!!
Фтыкаим дальше. Это, бисПОРНО, ниибаца интиресная повесть о настоящем падонке! Да-да, вы правы, дарагии маи (с) Рыгина Дубавицкая) это документальная афтабиаграфическая история жызни самаго афтара и его друзей ибулдосов. Действие рамана разварачиваица на фоне хрущевской эпохи развитого каммунизма-далбаибизма в прастом савецком апщижитии при прастом савецком институти стали бля и сплавов. Время было чижолое, в стране савсем не было сэкса и имели место пафсиместные перебои с гандонами и прочими средцтвами личной гигиены. Тампаксы были на вес золота, а в атдаленных уголках нашей ниабъятной родины от кариеса вымирали целыи семьи. Но четвера ниугамонных падонкаф на пратяжении всего павествования фсё равно "пьют, блюют и ебутся" (канец цытаты). Афтабиаграфичность праизведения падтверждается так же наличием главы номер 9, где афтар, что называеца наибал всех, записав на кассету пиzдеж всех пианых уебков, синячущих за сервированым шпротами столом. А патом проста заканспектировал это вселенское гонево. В наше суровое беспесды время афтар идеи палюбому огреб бы лёгких пиздюльков, но в эпоху диктатуры пралитариата драчунов за такой беспредел неминуемо выибли бы по камсомольской линии, а сие есть ахтунг отныне ва век ва имя атца и сына и святога духа аминь. Кстати Никаноров или как там его в адной из глав приводит сваю тиорию вазникнавения мира, типа "В начале было слово и это слово "Ебаный стос" - суть начало начал….) и т.д. и т.п. Прочитав эту главу невольно начинаешь ставить пад самнение тиорию далбаеба Дарвина и задумаваться "хуяв ли ты?" иль право имеешь? Очинь рикамендую.
Вапще афтар довольно часто делаит лирычиские и научные атступления ат аснавного павиствавания, что характеризуит его как всестаронне развитого и граматного падонка. Например, в главе номир 10 ни па хуйне паднимаюца такие аспекты тиории миравой пиздатости, как расчет уровня садиржания алкоголя в крови для дастижения максимального уровня личной пиздатости, система классификацыи женских сисек и жоп, а так же некотырыи дагматы научного пахуизма. Все ето делаит книгу увлекательной просто пиздец. А асобенно для натур самнивающихся, и стремящихся к новым знаниям.
Людям с траблами интимнаго плана рикамендуеца уделить пристальное внимание главе номир 24 под интригующим названием "Как я на спор паебался". Очень заниматильно и паучительно.
И фсе така ни магу ни сказать о минусах данного праизведения. Это, канешна же, увлечение афтара творчиством амириканского пидара испалнитиля А.Новикова, каторого он инагда цытирует, што нимнога аскарбляит мае чилавечискае дастоинство. Хочится верить, што в новам издании сваиго бэстцеллера, Аликсандр примет к сведению маи пажилания и сведет упоминания об пазорном мазгаебе к минимуму.
Ну и наканец, подытоживая сигодняшний апзор, саапщаю, для тех, кто гавна объелся и до сих пор (ох, и ябланы!) еще не скачал этот заветный текст, там в канце книги есть одна хуйня, приложением называется. Так вот, камрады, там есть нидурственный славарь матерных слов для "асобо адаренных" и упражнения по повышению квалификацыи владения русским устным. Плюс бонус - паема "Скаска о попе и работнике его Елде".
Такая вот хуйня товарисчи. На етом , извинити, канчаю.
Паздравления с дибютом на удаве принимаются в каментах. Остальныя в клоаку в калону па аднаму раз-два-три….

Муфлон.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/31642.html