Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Gladiator :: Правда о Толкинизме
Вот сидел сейчас и читал обзор Ветеринарного Врача про "великий фильм" "Возвращение короля". Про обзор не тут говорить надо, да и хули? Обзор как обзор, вполне объективный.
Но, блядь, переполнило меня... переполнило меня охуеванием от этого срача в камментах. Да и не охуеванием даже, а негодованием. Негодованием, что, блядь, есть люди на этом ресурсе (а может и не люди?), которые всю это Толкинистскую поебень воспринимают серьёзно. Да и хуй с ним, они меня вообще выводят, не только на ресурсе.
Я Властелина читал в децком возрасте. Ну что можно про это сказать? Неплохая сказочка для детей, хотя и несколько наивная. Но это похуй - детям в самый раз. Но вот то, что взрослые лбы это серьёзно воспринимают, наводит на мысли о Канатчиковой даче и диагнозе "параноидальная шизофрения". Это ж, блядь, что за нахуй такой, когда идёшь бывает по лесу с бабой, кусты помягче ищешь чтоб её в этих кустах это самое, а тут из-за деревьев вылезают три далбаёба с вёдрами на головах и спрашивают из какого мы лагеря? (или племени). Когда говоришь им что мы мол тут сами по себе и никаких племён не знаем, интересуются не видали ли мы тут неподалёку группу зелёных (голубых?) эльфов? Ну что за песдец в натуре? Я эльфов тока на картинках видел, ито в децтве в книге про дерьмовочку... Зато эти трое скоро наткнулись на группу злых и пьяных орков, праздновавших день рождения моего друга... Весь остаток ночи они искали свои зубы на мху...
Но это уже полная крайность - ролевые игры. Об этом даже говорить как-то не то что неудобно, а даже противно. Я же хочу поведать о всех тех, кто просто с, так называемой, литературы в стиле фэнтэзи прётся. Не просто почитывает, а именно прётся. ( И судя по всяким камментам, такие и тут есть.) И развенчать пресловутый культ личности "праффессора" как они его любовно называют.
Во-первых. Вся заслуга Толкина в том, что он был первым. Кроме того, в отличии от всех остальных пидаров, он ничего не придумал, а просто соединил вместе мифы нескольких народов. Единственное, что его, это швы эти разные мифы скрепляющие. В целом, надо отдать должное, получилось неплохо, но, опять же, для детей. Дальше он решил приколоться и создать язык... Ну что ж, как говориться, пожелаем ему успеха в этом нелёгком начинании... Вот только как начал так и закончил... Грамматика у него древнеисландская... Корни оттуда-же и из древнеангийского (что впрочем почти один хрен). Иногда он менял значение корней, иногда менял одну букву. Ну и хули, чем не язык вышел? Звучит по-древнему, по-сказочному... И всё ж вышло ничего...
Но, блядь, что началось потом! Каждый далбаёб начал придумывать свои миры, своих чудищ, причем они все делают это так, что на третьей странице хочется блевать, а если героически продолжить чтение, то на пятой автора хочется казнить каким-нибудь изощрённым способом (типа не по демократически).
Я, конечно, в литературе не спец, но читал, я думаю, достаточно, что бы судить о качестве книги. И вот ни одна из книг этого "жанра" которая мне попадалсь не достойна этого названия. А достойна она лишь быть использованной по прямому назначению бумаги - в сортире.
Моё мнение о тех кому это нравится, что они идиоты (в медицинском смысле этого слова) и просто дебилы по жизни, убегающие от реальности. А вот что делают такие люди на ресурсе - это уже АХТУНГ!!! Настоящий падонак, или, по крайней мере тот, кто себя таковым считает, должен думать о бабах с бритой песдой, бухле/шышках (это кому чего нравится) и бабле, а не об эльфах с гномами и магах с орками. Тем же недоумкам у кого колпак это хуетой забит следует немедленно обратиться в ближайший психиатрический диспансер для оказания первой помощи и, впоследствии, прохождения курса лечения электрошоком на протяжении полутора лет и последующей реабилатацией с карантином. Или же ВАЛИТЬ НАХУЙ с ресурса и не вонять здесь: "Толкин гений", "фэнтези самый реальный жанр" и т.д. Для этого, я уверен, есть другие сайты ваших единомышленников.
З.Ы. А Гоблин им всё-таки вставил. Гы-гы...

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/31446.html