Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вуглускр Петрович :: Виктор Пелевин. ДПП (нн)
Новая книга Пелевина, которую, я лично, ждал, меня разочаровала. Книга имеет длинное и замысловатое название: "Диалектика Переходного Периода из ниоткуда в никуда" и состоит из двух повестей, двух рассказов под одной шапкой, а так же еще из двух рассказов объединенных в часть книги под названием "Жизнь Замечательных людей". Да, и все это дело предварено не особо вразумительными стихами, содержащими в основном игру слов.
Итак, проведем разбор полетов.
Первая повесть или роман под простым названием "Числа", рассказывает о значении чисел в жизни человека. Рассказ идет об одном из пост - советских предпринимателей, в начале нормальном мужике, но под конец оказавшемся пидарасом, все свои действия строившем на числах, а точнее на присутствии или отсутствии оных и их проявлениях. Тут надо отдать должное Пелевину, как он находит эти числа в обыденных предметах и рядовых событиях. Далее в повесть влетает на скаку ФСБ в лице капитана Лебедкина, перебившего крышу и изменившего жизнь героя. Сексуальная жизнь в начале ограничивается с бабой помешанной на покемонах и матерных частушках. Потом входит в игру еще один герой, отъявленный пидарас и негодяй, который тоже все строит на числах, но его число противоположно числу героя. В конце концов герой искуственным дилдом жарит этого пидараса, по принципу один раз не пидарас. Далее сюжет быстро закручивается и заканчивается смертью пидараса и сменой ФСБшной крыши. Для подробностей читать. Радуют в этой повести лишь две замечательные фразы: "Отъебись от меня на три хуя" и "Иди на хуй и там подохни", которая есть со своим английским вариантом "Fuck off and die".
Вторая повесть, с контрастно длинным названием "Македонская критика Французкой мысли" глупая повесть, раскрывающая суть первой повести, как бы взгляд с верхнего уровня, и опять же в ней присутствуют пидарасы.
Рассказ "Один Вог" уже интересней и несмотря на свою шокирущую краткость содержит до хуя символов и понятий. По рассказу можно покупать дорогую одежду.
Следом идет жемчужина книги рассказ "Акико". Это рассказ о том, как наебывают на порносайтах, а на самом деле все контролируется пятым отделом. Это хороший рассказ и стоит того, чтобы его прочли.
О последних двух рассказах даже и говорить не хочется.
В общем, книжка на хорошую тройку.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/31180.html