Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ебурашка :: Виктор Суворов "Тень победы"
Не, ну Виктора Суворова вам представлять я думаю не надо, все вы ево знаете. Это такой чел, который шпионил на наш родной СССР в Женеве - столице шпионажа, чтото у него там не срослось, и сьебал он за "тридцать серебрянников" в Британию. О чем вроде бы не жалеет, гы
Ево очередная книжка покушается на святое, на этот раз на самое святое. Если раньше разоблачал Суворов-Резун политику совецкого государства, долбоебизм Тухачевского, бесонечное коварство Сталина, то на этот раз под прицел попала репутация одного из главных символов новой России - Маршала Жукова.
Сколько раз мы видели фильмы с прекрасным актером Михаилом Ульяновым, где Жуков такой суровый, но справедливый планирует Сталинградскую битву, Курскую дугу, штурм Берлина, где спасает Москву от неминуемого поражения, где играет на гармошке, где думает суровую думу.Мы читали статьи уважаемых военных историков, видели кинохронику Парада Победы, с Жуковым на белом коне. Уже в святые предлагают Георгия Константиновича произвести - святой Георгий значит будет.
А вот и хуй вам, опять нас наебали. К примеру Резун-Суворов с железной логикой доказывает, что не планировал Жуков Сталинградскую битву, не руководил ею. Приезжал несколько раз, расстреливал офицеров, крыл всех матом, разбивал генералам морды, бросал солдат в бесмыссленные штурмы по советским же минным полям и снова уезжал. И так несколько раз. Во время битвы под Сталинградом главной заботой Жукова была другая - Ржевско-Сычевская операция, это одна из тех многочисленных битв которую Жуков благополучно проебал: пятнадцать армий имел Жуков, каждый день бросал солдат на верную гибель в атаку. По многу раз в день атаковал эту стратегически ни кому не нужную Сычевку. И просрал ее, оставив после себя горы трупов советских солдат, кладбища сгоревших советских танков.
"Мясник" - так ласково звали русские войны своего дорогого маршала. И нехуй пиздеть, что его любили. Смертельно ненавидили Жукова все - от солдат до маршалов.
Маршал СССР Конев описывал Жукова тупым, ни на что не способным солдафоном и негодяем.
Маршал Еременко: "Жуков это узурпатор и грубиян…он топтал всех на своем пути".
Садизм в советской армии ценился всегда на вес золота, но садизм Жукова был чересчур даже для тридцатых и сороковых годов.
Теперь о гениальности. Разгром советских войск под Харьковым, под Киевым, крах Юго-Западного фронта в 42 году и прорыв немцев на Кавказ, бессмысленный штурм на оголодавший, готовый выкинуть белый флаг Берлина, гибель целых армий на других этапах войны- все это Жуков. Бессмысленные не прекрытые авиацией контрнаступления, вместо обороны, с потерями в миллионы жизней - все это на совести "великого" маршала. За двести лет Российской истории не было угроблено столько солдат, сколько за три с половиной года грубейших военных просчетов "мясника". Жуков - одна из самых кровавых фигур двадцатого века.
Главной страстью маршала была Власть. Идя к ней он топтал всех на своем пути. Бесконечные расстрелы подчиненных, еще одно увлечение маршала. Были и другие помельче: пьянство, фронтовые бордели, грабежи в собственную пользу оккупированных территорий. В личной коллекции Жукова на дачах были картины из Дрезденской картинной галереи, целыми эшелонами вывозил маршал картины, старинную мебель, сотнями килограммов драгоценности из Восточной Германии. Такого грандиозного грабежа Европа не знала со времен краха Римской Империи. Жуков - первый советский олигарх.
Генерал-майор А.М. Сиднев: "Ко мне была прислана от Жукова корона, принадлежавшая по всем признакам супруге немецкого кайзера. С этой короны было снято золото для отделки стэка, который Жуков хотел приподнести своей дочери в день ее рождения".
В 54 году на Тоцком полигоне Южно-Уральского военного округа проводились учения под руководством маршала СССР Жукова. Ебнули бомбу величиной 40 килотонн (Хиросима и нагасаки сложенные вместе). Но ядерное испытание было не простое. Кроме подопытных животных нагнали на учения подопытных людей: советских солдат и офицеров - 60000 человек. Им предстояло в окопах и траншеях пережить ядерный взрыв и после взрыва бросится в атаку через эпицентр. Сколько погибло - не известно. Кроме противогазов, средств защиты никому не выдавали. Выжившим приказали молчать, никакого специального пособия им не полагалось. Хотя, как понимаете, инвалидами стали все….кто выжил. Кроме противогазов, средств защиты никому не выдавали. Пишут только, что у коров плавились и вытекали глаза.
Вот такой он - символ Новой России. А хули вы хотели - действительно хороший символ. Воровать на миллиарды - это по Жуковски, гробить армию в Грозном это по Жуковски, травить свой народ радиацией это тоже вполне в духе "великого маршала". Так что вполне символично ему памятник на Красной площади поставили.
"Почему же в эпоху гласности его не разоблачили?" - спросите вы. Ведь пиздеть то вроде бы все можно, а вот и опять вам хуй на рыло.
Почему многие архивы сорока-, пятидесятилетней давности закрыты? А кто заинтересован в закрытых архивах ? ФСБ ? Нет. Тысячи монографий, статей, кандидатских и докторских диссертаций защитили наши военные аналитики, партийные и военные историки по Жукову, Тухачевскому и другим извергам. Ни спецслужбам, ни правительству, а именно им нужно держать йобаную правду на замке. Благо они и распоряжаются большинством архивов, как своей собственностью. Чтобы никто не узнал что никакие они не ученые, а пидарасы, заслуженные обласканные властью пидарасы, получающие каждый год награды из рук верховного дзюдоиста России.
Читайте падонки !
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/26853.html