Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Kambodja :: Вячеслав Рыбаков <Очаг на башне>
Тока не надо путать с другим ахуительным писателем Анатолием рыбаковым, который написал книги "Кортик" и "Бронзовая птица". Вячеслав - наш современник и живет по-моему, в Питере. Пишет фантастику, по крайней мере это так называют. Да и печатается в фантастических сериях фсяких. Тока фантастикой там и не пахнет. Легко читаемые, но охуительно тяжело переносимые книги. Всавляют пиздец! Любителям погрузицца рекоменд.

Вообщем, книга про любовь,но там почти не ябуцца. Всё написано как бы про наше время , но оно немного другое. Сейчас такую хуйню называют "Альтернативная история".

Лох, но очень добрый человек, ученый и большая умница Семагин придумывает аппарат, который могет настраивать людей под любые эмоции. Сам он добрый и думает всех настроить на щщастье, не видя дальше своего своего хуя и не понимая, что вакруг много падонкав. Бывший школьный друган, а ныне бальшой падонак и писатель по совместительству, хочет вставить бабе этого ученаго. У бабы сын от хуй знает каго ещщо в школе. И в зрелые годы, найдя падающего надежды, при бабле и хате, доброго Семагина , она не хочет дать нахуй никому не нужному писателю. Падонак выкрадывает аппарат и настраиваеттёткину душу на любовь к себе. Она чуть не помирает, после чего отдается. Патом она становится падонком хуже, чем сам писатель, пасылает нахуй и ученого, и писателя, превратившись из доброй тетки в полную стерву. Никакого хэппиенда, что радует. Написано настока охуенно, что в мировой летературе аналогов не нашел по стилю и сюжету. Вообщем саветую.
З.Ы. Кстати, есть продолжение, но оно полная хуета-маета. А эта книга - КНИГА!!!

©Kambodja

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/21046.html