Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Docent :: Стогофф
За несколько дней до нового года, купил я книжку (хотя и в облом было) своему другу… Другу нравился Илья СтогоFF, а я кончал от Влдмр Сркн… Ну я купил последнее творение оного- то бишь СтогоФФа - "mASIAfucker". И прачитал его…. Ну раман … бля…… Скажу честно… читал я еще его романы… "Камикадзе" - бля… диванные террористы… долбанный Майн Кампф для детей… и неуверенных ананистов, бля… которые после прочтения возомнят себя, городскими партизанами (припизженные)… и все такое. Прочитал я этот роман… и подумал… и подумал… да нихуя я не подумал… Просто прочитал и все.
"Мачо не плачут"… считалось последним творением СгогоFFа до недавнего времени.
Очень весело… и про нашу жизнь…бля… ну я не в курсах, как на счет вашей, а с моей точки зрения, эта хуйня (ой, сори бля… я хотел сказать великое творение :) является ебанным самоучителем городской культуры и прочие хуе - мое…
Зашел дамой… и аткрыл… Бля… с первой страницы - на меня нахлынула волна говна… Там была написанна какая-та хуйня… типа..- Кто та выдит из дома, несмотря на запреты.. - И прочее хуе- моё… Кароче это блядский стих припизженейшей группы Русский Размер.. Бля… Терпеть ее нимогу. Ну да ладно…
И начинается… "Самая приятная дорога, это дорога домой"… О да… это точно…: Дарога из пивнухи… в полу - гавнястом… точнее полностью азалупевшем виде дамой в три часа ночи… :… Нет… не надейтесь… В данной книге, вы не встретите рассказов, о том, как приятно пить, жрать алкаголь, высасовать его из эгоистки - бутылке, поглощать, и прочее хуе - мое… Да… облом… В данном повествовании автор не пьет (мне кажется, печень пасыпалась, после преключений Мачо.) Не ругается матом… (Хотя в некоторых моментах так этого хочется…) ИИИИиии что самое ужастное… он не ебет девок…. Вы можете себе это представить??? Какой - же он блять мачо?? Зимфира сочинила песенку про него, и фсё…. Зазнался… точнее опомнился одноглазый… ПЕРЕСТАЛ БАБ ЕБАТЬ… (хотя они… просят всего несколько центофф… просто пиздец какой - та.)
На обложке красуется верблюд… ну да… верблюд… с пачки Кэ-Мэ-лл… мать ее. А на этого верблюда забрался еще один… и ебет (хотя по припизженному выражению морды… не понятно что они ебуца….)… Прикиньте… На пачке Кэмэла… изображен верблюд - баба… БАБСКИЙ верблюд….. пиздец… и тут фиминистки атакуют… А быть может эти верблюды - пидарасы?? Хм…??
Главный герой не любит группу ЛЕНИНГРАД…… Не любит ШНУРА….
Суть такова - Чувак, живет в питере, и пишит для глнцевых журналов всякую высокооплачиваемую хуетень… Как он выражается - "Я продаю оптом слова"… Кэши он получает в Москве, и поэтому ему приходица матаца в нее, для получения бабла… т.к. Маскофские типы не могут ему их пересылать… И в адну из таких паездок берет он, свои кэши… и покупает билет… только не в Питер.. А в Индию(вроди… нипомню нихуя куда он его купил… я про билет)… Хотя зачем ЕМУ ЕХАТЬ???? Бритый мужик… да к зверям?? Просто пиздец…
Как только приехал он в эту припизженную индию… та к решил сразу домой рвануть.. но тут…… ХЕ_ХЕ_ХЕ… ХУЙ!!! ИЛЮША!!! Аблом билетоф нет.. да и желания продавать ему билеты нет ни у каво……. Вот он начинает шатаца…. Ныть….. вспоминать детсво.. и прочее хуе - мое.


Плюсы.

1 - После прачтения чуствуешь, что пабывал там, где льеца вино, и девушек не атлипить как халодные макароны, там, где пахнет прянностями.
2 - Манера письма У СтогоФФа стала намного лучше, чем была во всех предыдущих писанинах. Читаешь, и заебись…:
3 - Довольно паучительная тема… После прочтения, я думаю каждый груз словит на некоторое время… и падумает о своей жизни… что все просто заебца.!!!

Минусы.

1 - Не Ибуца….9
2 - Не пьют 9
3 - Не дируца 9


Читать…. Читать всем… Мне Панравилось…. Ну и что, что мало ебли… ну и что, что не пьют….. заебца - по бальшому щету..

Вот что…. Понял я…. Такое ощущение, что этот роман написан под действием прочитанного автором Харуки Мураками….. Но это дела не меняет……. Приятного литературного апитита……

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/19157.html