Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

schizophoenix :: Ч.Буковски - Макулатура

"Плахой литиратури пасвищяеца"

Дарагой читатиль! Я ужы вижу как ты тяниш сваи дражжащие ручонки к заветнай книжнай полке с фпалне панятнай целью - пачитать фкнижку. Но видь па низнанию ты можышь пачитать что-то непатребное, посли чево у тибя можыт забалеть галава, аткрыцца панос или дажы начацца кагнитивный диссананц, што ахтунг.

Паэтаму я самаатвержынна па мери сил рассказываю тибе а той или иной харошый книги. Сиводне это будит Буковски, "Макулатура", па мнагачислинным простьбам ибущ... тьфу, то исть трудящихся.

Буковски эта такой пачти што саврименный падонак, что весьма и весьма песдат сваими книгами.

Итак а чом жы он пишит ф сваей книги? Сюжет у ние есть. Некий старый пирдун - дитектиф сидит у сибя в убогам оффиси в Галлевуди и мичтаит а том, штобы паибацца (ну прям как я, фсмысли ни пра галлевут а пра паибацца). И фдруг ниажыданна он пападаит ф самый ыпицентыр нивираятных и атчясти местичиских сабытий и ивлений. Он палучаит нескалька дитиктивных заказав, каторые магичиским образам связаны друк с другам. Ани вавликают нашыва гироя в ыгру с участием мафии, инапланетных пришельцыв, смерти и таму падобнай пакасти.

В ытоги этава квеста Ники Билейн (так завут дитектива) должын разыскать каковата Краснава Варабья (сразу вспаминаицца ипонский чабан Маруками са сваими оффцами и миханичискими птицами, но щяс ни а нем). Забигая фпирет, скажу вам, што с канца на канец Варабья он все жы нашол.

Итак, по ходу пиесы Ники фстричаит множыства апасных и страшных мужыков и множыства красивых и ни мение апасных бап. Но нармальна паибацца иму так и ни дают (пряма как мне). Но эта, как аказываицца, ни главнае. А главнае папытайся абнаружыть сам, прачитав и фтыкнув эту замичатильную фкнижку.

Раман написан с присущим Буковски патрясающим юмаром, без штампав (кроми тех, на каторыми афтар аткравенна стибецца). Вниво можна с удавольствийем фтыкать дажы в лакализованнай версии, што реткость.

Адин из маих любимых маментав в "Макулатуре" - эта секс па тилифону, как принята гаварить: "я плакалъ". Можна читать толька ради этава мамента (бгыгыгы...).

С первава взгляду тибе, малинький книгалюб-извращениц, можыт паказацца, што афтар (Буковски) фсиго лиш стибаицца и прекалываицца над папулярными дытиктивными, фантастичискими и псевда-феласофскими праизвидениями. Аб этам как бутта бы гаварит и ыпиграф к этай книги. Но мне кажыцца, што ф ней есть што-та большые, а что эта "большые" я хуй тибе скажу, патамушта фтыкай сам, мой дарагой читатиль!

Сцылка на книшку http://www.lib.ru/INPROZ/BUKOWSKI/pulp_r.txt, но там, па-моиму, ани некатырые слава шыфруют, сцуки - капиврайтеры - уибаны. На этам фсе.

Щастья вам, книжык харошых и паибацца, само сабой (да не с самим сабой, ни

баись).

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/14272.html