Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SwF :: Осень патриарха
Дочитал книжку щас, «Осень патриарха» называется. Аффтар - известный в общем-то колумбиец. А Колумбия, она чем всему миру известна? Ну, явно же не этим писателем? Не зря же при прочтении данного труда, я очень часто задавал себе вопрос: «Что курил аффтар? И где добыть такую дрянь?» Еще я понял, что аффтар знатный подонок, ибо в произведении есть и секс, и гавно (коровьего особенно много), и охуенная куча трупаков.

В книжке короче описывается жизнь некого президента, который не умел писать и читать, а мать которого до его президентства давала всем подряд за чашку похлебки. Чувак был типа генералом, с другими генералами замутил путч и у них все получилось в отличии от августовских долбоебов. Президент этот был малый с головой и своих помощников по перевороту всех до одного заебенил. Один сбежал правда, но это не меняет сути. Короче, вывод первый. Добрался до вершины – нахуй всех, кто знал тебя раньше.
Короче, чувак этот переебал кучу тиолок. Заходил в бабское общежитие, которое взле дворца располагалось, кого увидит – того и трахает, не раздеваясь. От этих частых забав у него была куча отпрысков – и все как один недоноски. Ибо по плодам можно узнать истинную суть человека. Аффтар описывает любовь ГГ к девушке без траха, там все как-то пиздец запутанно: склады подарков, комета и прочая хрень. Короче, вывод намба ту –неча долго ходить вокруг да около, трусы долой и вперед мохнатку лохматить.

Потом короче захотел он свою матушку после упокоения к лику святых причислить, а Ватикан ни в какую. Вот и устроил братиша варфоломеевскую ночь – забрал у Церкви все что было, а всех церковников и приближенных выслал вписду. Причем, чтоб они с собой ничо не спиздили, голышом на корабли садил и сам смотрел за процессом. Там ему одна тиолка и приглянулась. Кароче, привезли ему эту тиолка – ничо особенного – обычная ТПшка. Но она его сука в оборот взяла. Вернула попов, обвенчалась с тираном и родила ему сына. Тока с ней он предавался чпоканью как Адам в райских кущах – абсолютно голышом. Жена его была сукой знатной. Ездила на базар и забирала без бабок все что увидит. И грит еще так сука, типа правительство рассчитается нахуй. А какое правительство? Если сплошная тирания и никаких сука демократических выборов? Кароче, разорвали ее и малолетнего наследника шестьдесят собак. Хуй знает, почему именно шисят. Имхо бы и десяти хватило. В общем, жадность – хуёвая весчь. Всё хорошо в меру.

Про лотерею аффтар ничо так задвинул. Короче, генерлы наебывали народ с лотереей, причем ребетенка брали с площади, он тянул шарики – типа все по честному, а на самом деле нифига, а ребенка в тюрьму, чтоб он правду не рассказал. Накопилось таких детишек тысячи, а ГГ их на баржу посадил и утопил сука. Тираны, они блять такие. А вывод? Лотереи – наебка и обман, и главный вывод – свидетели долго не живут.
Много там накручено, как президент заманивал школьниц, приманивая конфетками и трахал их на сеновале. Тут я чота совсем от фантазии аффтара ахуел, но оказалось, что это были портовые шлюхи ряженные в школьниц, аффтар затейник еще тот. Больше не буду занимать ваше драгоценное внимание,  главный вывод – человек во власти глубоко несчастен и одинок. Его жизнь не настоящая. Поэтому нахуй эта власть нужна. Ешь, пей, еби гусей …

ЗЫ. Ну и это. Нахуй эти классики мировой литературы, лучше я Ефремова почитаю.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/132630.html