Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чудо природы - Лысый Хиппи :: Падонке, помогите найти книжицу!
Надысь, почитай, уж как седьмицу назад, вспомнил я одну хрень - какое-то крео одного забугряндского бумагомараки.
То ли рассказ длинный, то ли повесть короткую... Убей - не помню. А перечитать хочется, хушь плачь, потому, как, забыл я всё к хуям а хочется вспомнить - с чего всё началось и чем закончилось, и как говорит великий Иа-Иа: "И какой отсюда следует вывод?"

  И что самое мерзотное - не помню же ни шиша. Ни сюжета и имен-званий. Ни черта!
А помню токма, что было это крео в коком-то сборнике ихней сейнс-фикшн. И шло оно то ли первым, а то ли вообще - вторым крео от начала книжицы. И ведь мерзость кака - я ж таперича спать нормально не могу. Жену не целую, кота пинаю постоянно, а в голове вопрос - "что за крео, написал кто, кто этот гад из-за которого я лишился сна, а мои близкие спокойной жизни?!"

  Подмогните, братцы-книголюбы, фантастофилы хорошепамятные! Век не забуду! Можа хто четал высер западного писаки (руки бы ему под кузнечный пресс) - вспомните, да мне скажете - что, кто, а может и сборник как назывался вспомните...

  Христом богом прошу, аллах вас наградит, поверьте, уж я то знаю, Буддой клянусь!
****************************

  А теперь - то, что я помню, итак!
Какой то мужик (дело на Земле происходит время примерно наше, скажем прошлый век, год эдак 1980й или минус 10 - плюс 30 лет) в результате не помню чего, вдруг начианет видеть всякую ебалу.
Как правило это полупрозрачные шары разнообразного диаметра, если не вру - от 30 сантиметров в диаметре, до метра, туды его в качель, да еще были ниапридилёёной формы тожы.

1
 
  И оказывается что шары ети давно уже у нас на земле тусят и питаются человеческими ымоциями (вроде-как). И состоят они, само-собой, из ынергии, мать её, все, блят, войны на Зимле изза ынергии да ынергоносителей. Пичаль-тоска.
    Ну, да, я отвлекся - и эти ынергитические упыри (если не пижжю) вроде как даже устраивают так чтобы люди воевали, потому, как во время бальших потрясений чилавек выделяет много вкусной ынергии.

  Ну и этот мужиг, вроде бы он, типа, писака какой-то... корреспондент, что-ли... он решает им пинтык устроить, а для этого надо чтобы ещро народ прозрел. Ну он, само-собой, находит прозревшую ахуенную тиолку-блондинко, но умную (парадоск, бля). И чота ане вдвоём пытаюцца мутить.
  А может и не было тёлки прозревшей, читал лет десять назад, а то и более.
боюсь спиздеть, но вроде эти рпозрачные делились на два лагеря, одни говорили что кушать людей нехорошо, а вторые говорили "нам пох" но это уже может моя больная фонтазея.

Памагите!!!
мосх уже кипить. всесь тырнет уже излазил, хуйню всякую нашол, о которой не подозревал, аэтого крео - хуй.
Может иноплы его из сетей удалили? Но это уже в раздел "Полемика" как нибудь попиздим об этом, а щас - я хочу прочитать эту шляпу снова!

  заранее спасиба за любой атвет.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/131256.html