Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

13k :: Стивен матьего Кинг и "Кто нашел, берет себе"
1

Сиводняшняя библиатечная рубрика будет посвящена ачиридной новинке папулярного зарубежного афтара и беспесды исполнителя Степана Королева (он же Стивен Кинг, он же кароль ужасоф, и просто дахуя хороший человек, придумавший клоуна Пеннивайза, и лангольеров).

13 ноября 2015 года, канешножы в пятницу, хули тут гадать, наконец то была апубликована на великом и магучем его свежая книшка «Кто нашел, бирет сибе». К слову, нихуя не про проебанный в маршрутке кошелек с авансом и отпускными, а вторая часть заявленной ранее трилогии «Билла Ходжеса». Кто нихуя не в курсе, и вообще слабо следит за творчеством современников, это такой ниибацо цыкл с главным действующим персонажем- отставным пендоским ментом Биллом Ходжесом. Первая книга данной ипопеи  называлась «Мистер мерседес», и в ней пожылой Евсюков на досуге спасал абщественность от абизумившего долбоеба, склонного к массовому джыхаду.

Вторя книшка, нисмотря на использование многих старых персонажей, висьма слабо связана с первой и имеет несколько атвлечонный сюжет, в котором все тот же Аниськин помогает йуному апездалу избавицо от ещо одного психопата. Причом, все атчотливей прослеживаецо, што маэстро капитально поменял своих дилеров, и в последних произведениях избегает явных кошмаров, ужасов и прочей мистической паибени.

Бизусловно последние произведения афтара (Страна радости/доктор сон/мистер мерседес/возрождение/кто нашел, берет себе)  более зрелые, легкочитаемые и избавленные от всякой натужной мишуры, которой он ранее ригулярно грешил, в результате чего его книги бывали местами дахуя занудны. Но сцуко теперь они все, при различных сюжетах, стали ниибически похожи друк на друга, как фаршированные оливки в яркой консервированной банке, и лишены любой блять аригинальности. В них нет ниабычных поворотов, загадошных монстров, психованных упырей, и всего того, что надолго  врезается  в память, аставляя в ней глубокий след.

Один и тот же стандартный суповой кочующий набор из книги в книгу, без всяких изысков и намеков на интригу и изюминку. Все построено по одному и тому же избитому принцыпу: йуный пиздюк сталкиваецо с некой ниразрешимой проблемой, за которой скрываецо адержимый псих, и добрый стареющий еблан из последних сил помогает ему с ней справицо. Все блядь, бинго нах, астальное лишь детали. Даже злодеи стали какие-то мелкие и нисерьезные, падобно хулиганам, гадящим на заднем школьном дворе. Дальше спойлер, и ниибет.

В этот раз, адин, нислишком богатый умом, ебанат, памишался на книшках гениального писателя с фамилией Ротсайн. Нимного не разделяя с ним взгляды на будущее литиратурных персонажей, он вламываецо к афтару  домой, и, без долгих разговоров, атправляет его прямиком лично разобрацо с беспесды любопытным вопросом- есть ли жызнь после смерти, попутно вынося его сейф с бабками и записными книшками, в которых содержацо новые ниапубликованные романы. Далее по иронии судьбы и замыслу Стивена Кинга, этот ебанат, даже не успев прочитать содержимое книжек, надолго поподает в тюрячку, за совершенно другое преступление. И пока его радостно ебут в жопу сокамерники, а он мечтает вернуца домой и почитать записи афтара, посторонний йуный пиздюк находит спрятанный сундук с бабками и записными книшками. Бабки канешножы влет уходят на карамельки, блядей и кокаколу, а записные книшки он решает выгодно забарыжить местному библиафилу.  Но тут ниажыданно  выходит по удо еблан, который абнаруживает, што его катастрофически наебали, и устраивает нибальшой генацыд. В аконцовке унылый хэпииэнд и прочие розовые пони танцующие на вершине радуги. Лишь нибальшой намек на следующую третью часть, где абищает появицо мистика и казалось уже пабежденные злодеи.

Такая вот низатейливая книшка для легкого досуга. Читать или нет, традицыонно каждый решает самостоятельно, без помощи зала и звонков другу Васе. Если ктото надумает, то ссыль в помощь http://www.litmir.co/bd/?b=271945
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/129704.html